Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

уКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС.


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование уКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

ШПИЛЬКИ.

ШПИЛЬКИ.  (фото 1)
 
уКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС. (фото 2)
vikki1801

здорово, а можно подробней инструкцию. Если не сложно

Пустовит Елена Ивановна

Светочка,а почему Вы в конкурсе Календаря СМ не участвуете?У Вас такие роскошные работы!!!

БРАВО!!!приветствуюжму руку

Светлана Пивкина

Я пыталась выставить эту работу, но что то не поняла куда ее надо загрузить... и вот..буду Вам  очень благодарна если подскажите! Спасибо Вам за Ваши комментарии. Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Светочка, сначала многое кажется сложным и непонятным-но обязательно надо пробовать и никогда не стесняться спрашивать.Когда объявляется конкурс-это всегда на главной странице нашего сайта,как правило-изложено всё очень чётко и понятно,а если есть какие-то сомнения,то в комментариях к условиям конкурса всегда можно задать вопрос.Убедилась,что комментарии тоже НАДО читать-бывает,что интересующий вопрос уже задан и на него уже есть ответ.Это ссылка на условия 4-го этапа конкурса календаря СМ : https://stranamasterov.ru/konkurs/18 Чтобы принять участие в конкурсе,  надо внимательно прочитать весь текст условий конкурса и потом кликнуть мышкой на изображение Дракончика в конце текста условий.Вам выпадет дата,число в календаре,которая сразу появится на Вашей страничке слева вверху над Вашей фамилией.На эту дату и следует сделать первую работу-эта работа является обязательной и размещается раньше других.Чтобы загрузить конкурсную работу,надо кликнуть на свою дату на Вашей страничке-она слева вверху над Вашей фамилией- появится страничка и на той страничке тоже будет Дракончик,который и поможет разместить конкурсную работу :))) После размещения основной работы можно  выбрать ЛЮБУЮ другую дату,даже целых три :)))Так было в предыдущих трёх этапах.Сейчас же ограничение в количестве работ от одного пользователя сняли,да и сроки конкурса продлили-прочитайте об этом сами на главной страничке нашего сайта. Время ещё есть и  Вы сможете принять участие-РЕШАЙТЕСЬ!!!Когда Вы разместите первую обязательную работу - она сразу появится на Вашей страничке ниже основных Ваших работ.Следующие темы выбираете сами,но администрация сайта просила,чтобы в оставшиеся дни конкурса уже выбирали те праздники и дни,на которые прислано меньше всего работ,чтобы потом было из чего выбирать...ОЧЕНЬ ВАЖНО - работа должна быть горизонтальной!Само изделие-то может быть любой формы,но при размещении нужно всю композицию сделать горизонтальной-это условие для первой фотографии является обязательным!Светочка,очень внимательно прочтите условия конкурса и ДЕЙСТВУЙТЕ! УДАЧИ ВАМ!!!жму руку

Светлана Пивкина

Елена Ивановна, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за ваше письмо. Все очень понятно , я бы сроду не догадалась нажать на дракончика ) )...., Человеческое Вам спасибо за помощь . 

Наталья Миренкова

бесподобно!!!

Зимняя

Очень красиво!браво

tagetis Корсакова Тамара

Красота необыкновенная!!!супер!браво

Если можно, подскажите, пожалуйста, как сделан лепесток (с окантовочкой почти понятно) цветы

Светлана Пивкина

Всем Большое спасибо за отзывы. Мне очень приятно. Лепесток просто вырезан из атласной ленты. В Виде  листочка и опален над свечой. 

tagetis Корсакова Тамара

благодарю

Катя Синявская

Очень очень очень красиво!браво

Людмила07

Замечательно! Очень гармонично выглядит и девочке идеально подходит для ее волос. Красота! 

Светлана Пивкина

цветы Спасибо Большое!!!!