Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце в подарок!


Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Бумагопластика Квиллинг Деревце в подарок Бумага

Поделиться:

Вот такое дерево!

Вот такое дерево! (фото 1)
 
Деревце в подарок! (фото 2)
 
Деревце в подарок! (фото 3)

Доброго времени суток жителям и гостям этой замечательной страны!смущаюсь Хочу похвастаться своей новой поделкой. Деревце сделано в подарок на день рождения моему первому учителю. Подарок имениннице понравился, это очень радует. Хотелось бы услышать и ваше мнение. Может что-то не так, чего-то не хватает... Говорите, я в следующий раз учту.

Балеро

Очень симпатично смотрится !!! супер!

Кудряша

Какое красочное! улыбаюсьТак и приходит в голову картина, как это деревце цветёт и украшает долину страны мастеров!цветы Не могли бы вы хотя бы крадко описать как его делать?? Или может ссылочку дать на похожее?грустно

Веснушка...

Здравствуй, Елена. Не умею делать мастер классы, но немного объяснить могу. Основа шара - то на что крепятся цветы, это воздушный шар надутый до нужного размера и обклеенный салфетками на 10-11 слоев. К сожалению ссылку на мастер класс дать не могу. А вот сами цветочки похожи вот на эти https://stranamasterov.ru/node/395826?tid=451 Трава в кашпо - торцевание. Ствол дерева - около метра старой проводки сложенной в трое, обмотанной двухсторонним скотчем и сверху самая обычная пряжа зеленого цвета.

Кудряша

Спасибо вам огромное!!!благодарю Очень мне понравилась эта работая! Теперь я и себе похожее сделаю) Если вы не против!!фотозаписываю

Веснушка...

Конечно не против. Для этого я и выкладываю фото, что бы другие смогли посмотреть и быть может, что-то взять для себя.

Valya_La_La

а как вы делаете каркас?и он вообще есть?

Веснушка...

Валентина, я отправила ответ на твою почту.