Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки друзьям


 1 из 4 
Событие

Декор предметов Новый год Декупаж Роспись Новогодние подарки друзьям Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

бокалы в подарок - матирующая паста + акриловые контуры для росписи

бокалы в подарок - матирующая паста + акриловые контуры для росписи (фото 1)

Бутылка в подарок - основа - белая акриловая краска + роспись контурами и "золотой" акрил. Окошки в виде елочек - трафарет из клейкой бумаги под краску

Бутылка  в подарок - основа - белая акриловая краска + роспись контурами и "золотой" акрил. Окошки в виде елочек - трафарет из клейкой бумаги под краску (фото 2)
 
Новогодние подарки друзьям (фото 3)

Основа - акриловая краска (добавила в белую зеленого колера) потом "проштамповала" золотым акрилом, декупаж (салфетка новогодняя) и "отделала" все контурами для росписи. Фольги на бутылке оставила ровно столько чтобы бутылку можно было открыть не повреждая красоту :))) сверху задекорировала лентой из органзы

Основа - акриловая краска (добавила в белую зеленого колера) потом "проштамповала" золотым акрилом, декупаж (салфетка новогодняя) и "отделала" все контурами для росписи. Фольги на бутылке оставила ровно столько чтобы бутылку можно было открыть не повреждая красоту :))) сверху задекорировала лентой из органзы (фото 4)
 
Новогодние подарки друзьям (фото 5)
 
Новогодние подарки друзьям (фото 6)

еще бокалы - тоже матирующая паста + трафарет в виде елочек и контуры для росписи

еще бокалы - тоже матирующая паста + трафарет в виде елочек и контуры для росписи (фото 7)
 
Новогодние подарки друзьям (фото 8)

Откопала фотки с Нового года, решила поделиться идеями. Надо было подарить подарки приглашенным гостям, решила сделать их своими руками. Бутылки, пары бокалов, все собственноручно украшенное и расписанное :). Выкладываю что успела заснять, остальное разобрали до съемки :)))) 

mila52

браво

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.