Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Бонифаций


 2 из 9 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Кот Бонифаций Бумага Карандаш

Поделиться:

Знакомьтесь, кот Бонифаций (по-домашнему Рыжий, Жирненький или Бони). Послужил эдакой музой для создания сего портрета)) Я на этом рисунке пыталась научиться правильно рисовать шерсть животного - сначала ручкой без черний делала белые шерстинки, а далее простым карандашом рисовала более светлую или более тёмную шерсть. Замысел, к сожалению, не очень удался, к тому же абсолютно не получилось прорисовать усы, брови и шерсть в ушах. Но что есть, то есть, для меня и этот рисонок своего рода достижение :)

Знакомьтесь, кот Бонифаций (по-домашнему Рыжий, Жирненький или Бони). Послужил эдакой музой для создания сего портрета)) Я на этом рисунке пыталась научиться правильно рисовать шерсть животного - сначала ручкой без черний делала белые шерстинки, а далее простым карандашом рисовала более светлую или более тёмную шерсть. Замысел, к сожалению, не очень удался, к тому же абсолютно не получилось прорисовать усы, брови и шерсть в ушах. Но что есть, то есть, для меня и этот рисонок своего рода достижение :) (фото 1)

А это оригинальная фотография, на которую я смотрела, пока рисовала кота. тут Бонифаций еще молодой. А вообще он сейчас уже пожилой, ему 11 лет, он толстый, капризный и немножко вредный кот))

А это оригинальная фотография, на которую я смотрела, пока рисовала кота. тут Бонифаций еще молодой. А вообще он сейчас уже пожилой, ему 11 лет, он толстый, капризный и немножко вредный кот)) (фото 2)
Лейла К.

Очень красиво....мне очень понравилось ....браво

Николай Михайлович Беликов

А Бонька получился довольно похожий!цветы Молодец, Вика!