Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень и Свадьба :)


 43 из 68 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Свадьба Моделирование конструирование Торцевание Осень и Свадьба Бусины Жёлуди Краска Ленты Овощи фрукты ягоды Салфетки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Мой любимый цвет, моя любимая осень :) Моё вымученное первое сизалевое дерево :). Вдохновили меня работы с просторов интернета и СМ. Сначала не было сизали нужного цвета, а когда подруга привезла с России (моей радости не было предела) я сделала крону, купила бусины и яблочки и всё.... в голове дальше ничего не придумывалось, да и времени не было. И вот наступила осень... После поездки к подруге появились жёлуди и я решилась доделать. Всё шло хорошо пока дело не дошло до горшка :) В итоге... получилось не совсем то, что было в голове, но больше экспериментировать с цветом горшка не было сил :) что получилось, то получилось :) Оно мне все равно очень нравится :) Теперь полочку под него буду у мужа просить :)))

Мой любимый цвет, моя любимая осень :) Моё вымученное первое сизалевое дерево :). Вдохновили меня работы с просторов интернета и СМ. Сначала не было сизали нужного цвета, а когда подруга привезла с России (моей радости не было предела) я сделала крону, купила  бусины и  яблочки и всё.... в голове дальше ничего не придумывалось, да и времени не было. И вот наступила осень... После поездки к подруге появились жёлуди и я решилась доделать. Всё шло хорошо пока дело не дошло до горшка :) В итоге... получилось не совсем то, что было в голове, но больше экспериментировать с цветом горшка не было сил :) что получилось, то получилось :) Оно мне все равно очень нравится :) Теперь полочку под него буду у мужа просить :))) (фото 1)

Ну и фото со всех сторон :)

Ну и фото со всех сторон  :) (фото 2)
 
Осень и Свадьба :) (фото 3)
 
Осень и Свадьба :) (фото 4)
 
Осень и Свадьба :) (фото 5)

А это очередное свадебное, оно многим так понравилось, что меня попросили сделать еще одно. В этот раз делала так, как мне больше нравится. Сердца на горшке из фетра.

А это очередное свадебное, оно многим так понравилось, что меня попросили сделать еще одно. В этот раз делала так, как мне больше нравится. Сердца на горшке из фетра. (фото 6)
 
Осень и Свадьба :) (фото 7)

Ну и конвертик к нему.

Ну и конвертик к нему. (фото 8)
irkuma

Шикарно. По иному не скажешьцветы

ponka

Irulen,Ваши деревья и открыточка очень красивые и необычные!!!Я для своих деревьев обычно покупаю зеленые горшочки, они подходят под любой цвет кроны)

Валентина Куценко

Красота!!!!!!!!!! Особенно приглянулось осеннее деревце.Мой любимый цвет!

Torichek

Шикарные деревца))))

Катя Синявская

Прекрасные,яркие топиарчики!супер!

Балеро

Все,,..очень  очаровательные работы  !!!!!!!!!!!! супер!

Виктория О.

Классные топиарчики. Не подскажете, как из сизали сделать такие ровненькие клубочки?

Irulen

Спасибо!!  С сизалью работала впервые, шарики делала на глаз, брала пучок сизали и скатывала в шарик, если получался маленький, добавляла сизали

Альбина Уфа

Прелестные работы!

Ася С

Картинка удалена, размер 49,58 КБ (50 766 байт)

Irulen

Спасибо всем большое за приятные отзывы :)

ОлеНька М.

Деревца просто чудесны, все так просто и со вкусомбравобравобравобравобраво

RENA 15.05

Такое чудесное позитивно-осеннее деревце! Оранжевый цвет здорово поднимает настроение!!! И свадебное удачное получилось! Вдохновения вам и удачи в творчестве!супер!

Алтуфьево

Очень все красиво! Топиарии чудо, особенно первый. Зря Вы себя ругаете, аккуратно  горшочек мил и все просто и изысканно одновременно!!! супер!