Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для игры и украшения!


Тип работы
Техника

Шитьё Для игры и украшения

Поделиться:

Доброго всем-всем дня!!!!! Не знала куда разместить эти фотографии, они разные по теме,но каждая отдельно не достойна собственной темы, поэтому решила собрать их все в одной записи, ведь кое-что их все таки объединяет - все эти подделки созданы для игр моей малышки! Когда доченька была еще совсем крошкой сшила я для ее кроватки вот такую подвеску с ее именем! Внутри набивала ватой, дочурке нравилось трогать их и заодно изучать буквы))) А также запоминать свое имя!!!!

Доброго  всем-всем дня!!!!! Не знала куда разместить эти фотографии, они разные по теме,но каждая отдельно не достойна собственной темы, поэтому решила собрать их все в одной записи, ведь кое-что их все таки объединяет - все эти подделки созданы для игр моей малышки! Когда доченька была еще совсем крошкой сшила я для ее кроватки вот такую подвеску с ее именем! Внутри набивала ватой, дочурке нравилось трогать их и заодно изучать буквы))) А также запоминать свое имя!!!! (фото 1)

Для любимого пупсика мастерила вот такую люльку!!!

Для любимого пупсика мастерила вот такую люльку!!! (фото 2)

А это мы вместе с дочерью занимались! Я вырезала ей фигуры, а она клеила их на стену при помощи двустороннего скотча! Благо нам повезло с обоями, чего только они не пережили))))А им хоть бы хны! все легко отдирается и смывается!!!!

А это мы вместе с дочерью занимались! Я вырезала ей фигуры, а она клеила их на стену при помощи двустороннего скотча! Благо нам повезло с обоями, чего только они не пережили))))А им хоть бы хны! все легко отдирается и смывается!!!! (фото 3)

А это моя первая попытка связать игрушку! Вообще планировался винни-пух))) Вязала по схеме, но почему то получилось не совсем похоже)))) Но это не беда, главное, что дочурке он очень нравится, ведь она принимала участие, наполняла его изнутри))))

А это моя первая попытка связать игрушку! Вообще планировался винни-пух))) Вязала по схеме, но почему то получилось не совсем похоже)))) Но это не беда, главное, что дочурке он очень нравится, ведь она принимала участие, наполняла его изнутри)))) (фото 4)

Сшила конверт и связала шапочку для пупса моей дочери!

Сшила конверт и связала шапочку для пупса моей дочери! (фото 5)

Сшили халат и шапочку для моего юного доктора!))))

Сшили халат и шапочку для моего юного доктора!)))) (фото 6)

Самодельные слепки ручек и ножек дочери!!!! Делала их из соленого теста!

Самодельные слепки ручек и ножек дочери!!!! Делала их из соленого теста! (фото 7)

А этого новогоднего снеговичка слепила и раскрасила моя малышка!!!!)))))

А этого новогоднего снеговичка слепила и раскрасила моя малышка!!!!))))) (фото 8)
ОльгаКу

класс1 мама умничка! с фантазией!

ОльгаКу

класс! мама умничка! с фантазией!

A_Belle

Юлечка, как здорово!!! Молодцы, девчонки!!!

mariiinka

Как повезло вашей доченьке с такой умницей мамой!!!!!!!!!!!!

Ольга Качуровская

Юлёчек, Лизонька, вы обе умнички, молодцы!!!!бравоблагодарю

isla

Какие молодцы вы, девчонки!!!цветы

Татьяна132

Какая мама молодец! Винни очаровательный и видно, что любимый! А медицинский халат - вот это да! Можно почувствовать себя настоящим доктором! У нас Инна все норовит стащить такой халат у старшего брата-студентаулыбаюсь Только кто ж ей даст, да еще и по полу волочится.... Можно воспользуюсь идеей?

Юлия Грязнова

смеюсьЗдорово!!! Конечно, можно!!!!! Для малышей же очень важно, чтобы в игре все было как по настоящему!!!!

Юся

Юль,какие же ВЫ МОЛОДЦЫ! И Лизуха тоже! Вот так и продолжайте!Как всё красиво и аккуратно!Заходите в гости!Есть много разных свежих идей!смеюсь

Юлия Грязнова

бравоСпасибо!!! Непременно зайду в гости!!!!

Юся

Приветик,девчонки!Зовём в гости!Сделали ремонт у кроликов в кабинете и слепили мебель из пластики.Ждём вас!цветы

olenkamedvejonok

потрясающая идея и исполнение с сшитым именем, очень красивая, нежная люлька для пупсика, халат и шапочка хорошая идея- и где вы столько времени берете? а еще хотелось бы попросить для всех мамочек тут мк халата, люльки, вашей одежды, у вас так классно получается, заказы принимаете?