Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда и небольшой мк


 12 из 19 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда и небольшой мк Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

моя первая тильда

моя первая тильда  (фото 1)
 
Тильда и небольшой мк  (фото 2)

выкройки для тильды

выкройки для тильды (фото 3)
Аня2002

Очень хорошо получилось!!!улыбаюсь

Alexes

спасибо

Anutochka123

комментарий удален.

Маргерет

НУ ВО ПЕРВЫХ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ФИГНЯ И НЕ ЧУДОВИЩЕ ЭТО КУКЛА ТИЛЬДА НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ХАМИ ВО ВТОРЫХ НЕ НАДО ОБИЖАТЬ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ В ТРЕТЬИХ ЛЮДИ ТОЛЬКО УЧАТСЯ ШИТЬ ТИЛЬД ТАК ЧТО НЕ НАДО ХАМИТЬ ЭТО ВСЕГДА МЕНЯ БЕСИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

J@ne

Прежде чем писать такой резкий отзыв, подумай, если бы это ТЫ выложила свою первую работу , и пусть она была бы не идеально сделана, ты бы хотела услышать "фууууу" ? Это не тактично, и не вежливо. Здесь выкладывают работы и уже умелые мастера и те кто только начинают , подобного рода критика не уместна и я думаю, просто не приемлема. И то что мы здесь общаемся виртуально   не дает нам право вести себя по хамски. Учти это на будущее, если не хочешь и сама в своих работах увидеть подобные комментарии.  Удачи в дальнейшем творчестве.

Юлёк Пилюлёк просто нечайно вышла

а по мне так она дествительно немного страшная... она (Она - это кукла) какая-то необычная, неожиданная, и опыта у человека явно нет. поэтому результат страшноват. но не ссорьтесь, дорогие мастерицы, потому что этот сайт явно не для ссор! а автора прошу простить за невежество. потом у вас получится лучше!

Помощник сайта

Anutochka123, Ваш комментарий удален в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта

Alexes

такие куклы на любителя и не каждому угодить возможно

♥_I am С̶у̶п̶е̶р̶м̶э̶н_♥

Нет вы не правы!Эти куклы не на любителя!В смысле они всем нравится(почти).Это же не кукла вампир,монстр и т.п!Просто у вас кукла выполнела не очень аккуратно!но со временем всё придет!

Alexes

спасибо за поддержку 

J@ne

Молодец, очень не плохо для начала! Я бы посоветовала тельце игрушки сильнее набивать - тогда будет меньше складок,а вот ручки, ноборот - у плеча меньше класть наполнителя, тогда они будут  чуть плотнее прилегать к туловищу.  Удачи!!!

Леди Бетти

Красивая кукла, но мне кажется с ногами она была бы лучшебраво!!!

Помощник сайта

Категория снята, так как запись не соответствует требованиям здесь

Marishenka

цветыздорово !!! спасибо за мк .цветы

Kate Moroz

Здравствуйте!!! Мне очень понравилась Ваша кукляша!!! Если хотите, загляните ко мне.) я увлекаюсь тильдами. В моем блоге сможете увидеть парочку Мк по "швейной мелочи", надеюсь они Вам пригодятся!!!