Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие букеты


 26 из 58 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Сладкие букеты Бисер Бумага Продукты пищевые

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Сладкие букеты (фото 1)
 
Сладкие букеты (фото 2)
 
Сладкие букеты (фото 3)
 
Сладкие букеты (фото 4)
 
Сладкие букеты (фото 5)

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы..вот и я добралась до свит-дизайна..так сказать проба пера..хотелось бы услышать критику профессионалов этого дела,ну и конечно отзывы всех остальных )

P.S.   изменила фото..теперь вроде видно что это ручные букеты)

Лёсик76

не профессионал  мне очень понравилось!!!!красиво

Охира

Спасибо!

Рязаночка

Здравствуйте, Лариса! Вы позволите я немного вам посоветую?

Охира

Здравствуйте.Да,конечно,советуйте.

Рязаночка

Так вот: сначала хочу похвалить вас за красивые цветочки (очень аккуратно сделаны). Молодец! А дальше то, чтобы я вам посоветовала:

1) непонятно что это за композиции? Скорее всего это ручные букеты, да? Тогда почему этого не видно фото.думаю Фотографируйте так, чтобы было видно и ручку. ведь она не мало важна у ручных букетов. и ее очень красиво можно декорировать.да

2) фунтики. как сами видите они здесь смотрятся неопрятно. торчат что ли. даже не знаю. думаюиспользуйте их как "затыкивание дыр", но не вместо зелени или листьев. добавьте в первый букет искусственную зелень или сделайте листики из гофры. увидите на сколько лучше будет конечный результат. во втором букете то же самое, не смотря на то, что органза уже зеленая. грустно

3) Про доп.декор. Бусинки - очень хорошо!супер! Бабочки - плохо!да У вас букеты все же в классическом стиле - два вида цветов и два вида цвета цветов (тавтология, но так оно и есть).
Ну ни к чему здесь бабочки. по крайней мере цветные и аляпистые. да

Надеюсь не обидеть вас, Лариса, и желаю успеха вам в вашем творчетсве и свит-дизайне!

Охира

Спасибо большое..я учту все ваши советы в дальнейшем.

Лалёчек

Красивые букеты. Цветосочетание подобрали на отлично!

Охира

Спасибо

Анюта13

Первое впечатление-яркие, красивые букетики))

Если можно немного критики, то я соглашусь с Рязаночкой поп поводу бабочек (я тоже так делала))), и оранжевые цветочки какие-то не очень аккуратные получились, а вот розочки у вас хороши))Продолжайте творить и увидите,что с каждым разом все лучше и лучше будет получаться!!!

Охира

Спасибо)

Рязаночка

Нет, Аня, про оранжевые цветочки позволь с тобой не согласиться. как раз наоборот скручены они намного лучше, чем у многих. да очень аккуратно.мало, кто хорошо из начинающих их скручивает. я вот вообще еще ни разу.

МОТЮЛЬ

Привет Лариса! Отлично сделаны цветочки, в первом букете не хватает просто зелени и сочетание цветов оранжевое с белым , мне кажется не очень совпадает. Белый цвет используют в букетах более как дополнение или освежить букет к оранжевому более подходит желтый, сиреневый, бордовый Ну а так для первого раза даже хорошо.

Охира

Спасибо большое) Выбор бумаги был небольшой-белый,оранжевый и ярко красный...была правда еще розовая,но она не понравилась тому,для кого букет делала)

Енюша

Очень Красивые букеты, особенно хорош с бордовыми цветами!браво

Охира

Спасибо)

Saphir

Лариса!  Как хорошо, что девочки-спецы написали критику, порой её так не хватает для совершенствования! Но мне понравились все Ваши букетики! особенно последний! цветы

Охира

Спасибо большое..я с Вами согласна) Критика и полезные советы профессионалов помогают в работе и вдохновляют)

chinzana

Мммм, как красиво-аппетитно!!!цветы Сразу захотелось скушать конфетку!!!еда

Охира

Спасибо) А конфетки там оч вкусные..прошли дегустацию)