Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка Маруська. Картонаж.


 18 из 36 
Техника
Материал

Упаковка подарка Картонаж Шкатулка Маруська Картонаж Картон Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Пока делала крышку для Ксюшиной шкатулки, два раза просчиталась с размером. Пришлось мастерить из них отдельные шкатулки.

Пока делала крышку для Ксюшиной шкатулки, два раза просчиталась с размером. Пришлось мастерить из них отдельные шкатулки. (фото 1)
 
Шкатулка Маруська. Картонаж. (фото 2)

Кстати раньше не очень верила в легенды о вышивке, а тут после вышивания трех котов (пусть даже и символических) у нас дома появился котенок. Вот уж не знаю каким образом он забрела на нашу улицу (а надо сказать что живем мы хоть и в частном доме но на улице с очень оживленным движением). С пол часа она мяукала около калитки пока не услышали мои девченки. Ну естественно не могли не приютить сиротку.

Маруська - именно так назвали котенка оказалась очень умной, быстро подружилась с нашей собакой (даже ест вместе с ней). Спит и играет в доме а вот в туалет ходит исключительно на улицу, чему все семейство очень радо.

Олюшка-совушка

Милые шкатулки! И вышивка удачно пристроена! Надеюсь, что Маруська у вас приживётся всерьёз и надолго!хихикает

J@ne

Ваши вышивки - просто прелесть!  Коробочки милые!  А как вы рассчитываете размеры крышки ? Я вот тоже собираюсь сделать такую коробочку, и пока собираю полезную информацию .

Еще вопрос - а насколько маркие такие коробки, с тканью ? Единственную коробку которую я делала в этой технике - я обклеила моющимися обоями - не решилась тканью, чтоб было легче чистить, если запачкается.

Мария7

Чудесные шкатулки!

гость

Супер шкатулка! А какие котики прикольные! А где Вы брали схемы их вышивки?

Олиса

Спасибо. Кот по схеме, а вот где брала не подскажу. Не помню.