Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Будьте здоровы, живите богато


 53 из 108 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Будьте здоровы живите богато

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Денежное дерево-бансай!

Денежное дерево-бансай!  (фото 1)
 
Будьте здоровы, живите богато (фото 2)

"Листва" - нитки "травка". Монетки взяла из наряда восточных красавиц. Одно время увлекалась восточными танцами, нарядик остался. Пробовала сверлить монетки - тяжело, да и брель что-то ленилась. Вспомнила про наряд уже когда почти отказалась от идеи денежного бансая. Монетки позолотила. Каркас - проволока и любимая туалетная бумажка с ПВА.

"Листва" - нитки "травка". Монетки взяла из наряда восточных красавиц. Одно время увлекалась восточными танцами, нарядик остался. Пробовала сверлить монетки - тяжело, да и брель что-то ленилась. Вспомнила про наряд уже когда почти отказалась от идеи денежного бансая. Монетки позолотила. Каркас - проволока и любимая туалетная бумажка с ПВА.   (фото 3)

Китайская фигурка Будды пригодилась - по ней тоже прошлась спреем. Горшочек керамический - покупной. Чуть-чуть почпокала его акриловой золотой красочкой.

Китайская фигурка Будды пригодилась - по ней тоже прошлась спреем. Горшочек керамический - покупной. Чуть-чуть почпокала его акриловой золотой красочкой.  (фото 4)

Огромное спасибо Оленьке https://stranamasterov.ru/node/302529 за подробный МК по бансаям. Правда, стволик не гипсовала.

Огромное спасибо Оленьке https://stranamasterov.ru/node/302529 за подробный МК по бансаям. Правда, стволик не гипсовала. (фото 5)

А потом на месте камушков пробил родник

А потом на месте камушков пробил родник  (фото 6)

Всем спасибо, кто побывал у меня в гостях. привет

lubasik

Какой великолепный бансай!супер!браво

дочь моря

Любаш, спасибо огромное!жму руку

бабушка лиза

Красиво!И монетки пригодились(подруге не говорите от куда монетки взялисмеюсь)

дочь моря

Танечка, спасибо! И не говори, если все секреты выдавать, насчет монеток да бумажки туалетной, думаю одариваемый обхохочется, но мы то знаем им истинную цену - мы жители СМжму руку

Michelle

Люблю такие вещи! Класс!

дочь моря

Мариночка, спасибо. Знакомая просила сделать кофейное деревце, но мне это показалось скучным, замахнулась на денежное - результатом довольна. Сегодня подправлю маленькие косячки, начищу золото монет и отдам заказчице! Волнуюсь, конечно.  

н а т а

бравоКрасивое и очень Важное по характеру дерево! 

дочь моря

Наташенька, умница, как ты чутко уловила характер деревца, и впрямь получилось важное, думаю, тот кому оно предназначено оценит.    

игнатия

Инночка,великолепный бонсайчик!!!!!!!!!!!!!!!!шикарный подарочек получился!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Танечка, спасибо тебе огромное! Рада тебя видеть у себя в гостях!

Ле@я

Инна какой бонсайчик вырастилаудивляюсь супер очумелые ручки,а зелёненькая это пряжа?

дочь моря

Олесенька, спасибо. Да, зелень - пряжа "травка"\

VASHNET Вашлаева Наталья

Оп-п-п-ачки! Инна, новая грань таланта и неуемной фантазии!...удивляюсьбраво О-о-очень натуралистично!!!! супер!Но камушки на заднем фоне бонсая - это что-то!.... думаю

дочь моря

А то!!! Наташенька, привет! Стала такой самоуверенной - берусь за все ( в плане поделок). Отпуск вот-вот закончится, вот и пытаюсь отвязаться по полной. А камушки на заднем плане превратились в фонтан - сейчас фото добавлю.  

   

VASHNET Вашлаева Наталья

Ну всё, теперь полная гармония стихий!!!!браво

Nataly312

Впечатляет!!! Иннусик - большая умничка!!! браво

дочь моря

Наташенька, привет. Спасибо, хороший мой человечек, за добрые слова. цветы

zxz Наталюшка zxz

Ух ты!!!Инночка,вот это труд!!!!!!Ну очень красиво!!!Просто великолепная работа!!!!!

дочь моря

Наташ, спасибо. Мне тоже этот бансайчик очень нравится. Уж на что мой муж сдержанный человек и то оценилсупер! Но заказчица осталась не очень довольна. Скревила морду лица, стала ветки гнуть в разные стороны, типа что за уродливая формаудивляюсь. Я хотела сначала расстроитьсяплачу, а потом плюнуласмеюсь. Взяла деньги только за горшочек (120 рублей). Не перестаю себе повторять - сколько людей, столько и вкусов. Пусть покупают за тысячи китайский ширпотреб и радуются своему "тонкому" вкусухихикает.  

Надюшка11

Класс! А как Вы родничок сделали? выглядит шикарно!!!

Еленче

ого,Иннуля,просто блеск!!! китайцы теперь с твоего бонсая  примет брать будут)) а как ты родничок сделала? воду чем сымитировала?

дочь моря

Леночка, спасибо! "Вода" - это клей "Мастер" - универсальный, прозрачный. Только если будешь делать, дай ему немного загустеть, отлей сколько надо и оставь подсыхать. Потом "лепи" из него что хочешь, и "водичка" польётся куда тебе надо. УДАЧИ!  

Юличка.Т.

Изумительное деревце!!!!! Интересное и красивое!!!!

дочь моря

Юленька, спасибо большое за добрые слова. рада была тебя видеть у себя в гостях,