Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза в подарок на ДР бабуле.


 1 из 2 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Ваза в подарок на ДР бабуле Краска

Поделиться:

Не знала что подарить бабушке на день рождения...Была в супермаркете и увидела простую стеклянную вазу, решила купить и украсить. Вот что вышло. Судить Вам!

Мама была против чтобы на вазе была девушка, т.к. подарок все таки на 81 год. Но я не смогла отказаться от задумки. Надпись "Любимой бабушке от Кати" сделала на пластике, с той из чего розочки, методом перевода изображения с бумаги на сырую глину.

Не знала что подарить бабушке на день рождения...Была в супермаркете и увидела простую стеклянную вазу, решила купить и украсить.  Вот что вышло. Судить Вам!

Мама была против чтобы на вазе была девушка, т.к. подарок все таки на 81 год. Но я не смогла отказаться от задумки. Надпись "Любимой бабушке от Кати" сделала на пластике, с той из чего розочки, методом перевода изображения с бумаги на сырую глину. (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

А Фужеры сделала просто так, как говорится "руки чесались" вечером, после работы. Но они быстро нашли покупателя.

А Фужеры сделала просто так, как говорится "руки чесались" вечером, после работы. Но они быстро нашли покупателя. (фото 3)
Енка

Очень красивые работы. бравоРоспись интересная, как будто стекло мороз разрисовал )))

katerina mart.

Спасибо большое. цветы

Анаджан

Шикарная ваза, бокалы красивые!

Merrik

Прекрасная работа! а бабушке-то понравилась ваза?

katerina mart.

Спасибо! Да, ей очень понравился подарок ))))