Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево-мутант и еще кое что.



Декор предметов Поделка изделие Денежное дерево-мутант и еще кое что Бумага Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастерицы и Мастера. Вот такое денежное дерево у меня вышло.... Немного, хотя нет...много... угловатое, но зато денежное.Теперь точно буду при деньгах....

Здравствуйте дорогие Мастерицы и Мастера. Вот такое денежное дерево у меня вышло.... Немного, хотя нет...много... угловатое, но зато денежное.Теперь точно буду при деньгах....  (фото 1)
 
Денежное дерево-мутант и еще кое что. (фото 2)

Это вторая работа на плиточке.... Ой как мужу нравится чернобелая тема.... Хвалится всем ,кто приходит. Теперь висят две около нашей рамки общей с мужем. Еще раз спасибо Светлане Короткой за салфетки... Замечательная женщина!!!!
Этот раз рамку окаймила какой то то тесемкой с круглыми штучками нашитыми.... НЕ помню как называется.... Но шнур был лучше....Массивнее что ли...

Это вторая работа на плиточке.... Ой как мужу нравится чернобелая тема.... Хвалится всем ,кто приходит. Теперь висят две около нашей рамки общей с мужем. Еще раз спасибо Светлане Короткой за салфетки... Замечательная женщина!!!!
Этот раз рамку окаймила какой то то тесемкой с круглыми штучками нашитыми.... НЕ помню как называется.... Но шнур был лучше....Массивнее что ли... (фото 3)

Ну а это мои первые соленые чудики.... Ну ничего - Москва ни сразу строилась...

Ну а это мои первые соленые чудики.... Ну ничего - Москва ни сразу строилась... (фото 4)

Спасибо, что досмотрели до конца. Всегда рада гостям и комментариям. благодарю

Barsik_2525

Почему мутант?!смеюсь Симпатичное деревце!подмигиваю

Фиалка_юлия

Спасибо. Просто МК по которому я делала - там такое ровненькое, а у меня как ежик....смеюсь

Вот  МК https://stranamasterov.ru/node/289126?c=favorite

Сифирия

Ох, Юльчик! Ну молодчинка! Сколько то всего! Ну все ооочень понравилось! Денюшка теперь у тебя расти будет, да не просто расти, а крупными купюрами! А панношка то какая чудесная! Обожаю черно-белые тона! Чудики - прелесть! Мастерски сделаны! Вот что значит хорошое тесто и талантливые ручки! Умничка! Буду ждать продолжения!

Фиалка_юлия

Викуль спасибки, дорогая. благодарюНо только чудики из первого теста - с крупной солью. Да еще лежало в холодильник недели две... Вроде подмесила, а все равно крупинки попадались и фактура такая не хорошая была у некрашеных фигурок... Да и гуашь +акрил - на тесте дружить не хотели почему то....грустно

Балеро

Симпатичные работы!!! Деревце классное !!! супер!

Фиалка_юлия

Спасибочки!!!благодарю

KMN

Какое классное деревце у вас выросло! В зону богатства его, и пускай работает подмигиваюхихикает

Korotkaya Svetlana

Юличка, как все красиво, соленушечки такие прикольные, а денежки обязательно будут прибавляться имея такое деревце!

Фиалка_юлия

Спасибки. Очень рада Вам у меня в гостях!!!ангел