Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый свит кораблик!!!!


 37 из 77 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Мой первый свит кораблик Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Дело было так! Я даже не планировала сделать это!!!! Вечером, как все нормальные люди приняла душ, и пошла ложиться баюшки, и тут.........звонок. Звонит подруга и говорит приходи завтра у меня вечером свадьба!!!! Обалдеть мозг воспалено начал перебирать варианты подарка. И пришла мысля, а почему бы и нет? Вытащила все свои хомячьи запасы и начала резать пилить клеить кроить.

Дело было так! Я даже не планировала сделать это!!!! Вечером, как все нормальные люди приняла душ, и пошла ложиться баюшки, и тут.........звонок. Звонит подруга и говорит приходи завтра у меня вечером свадьба!!!! Обалдеть мозг воспалено начал перебирать варианты подарка. И пришла мысля, а почему бы и нет? Вытащила все свои хомячьи запасы и начала резать пилить клеить кроить. (фото 1)

Сделала основу их коробки и пенопласта и обтянула атласом. Все хватит легла спать, поспала часок другой и опять резать пилить клеить, к загсу конечно опоздала но на банкет приплыла.

Сделала основу их коробки и пенопласта и обтянула атласом. Все хватит легла спать, поспала часок другой и опять резать пилить клеить, к загсу конечно опоздала но на банкет приплыла. (фото 2)