Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Я сегодня стала тетей!!! Наши подарки для новорожденной принцессы!!!


Тип работы

День рождения Ура Я сегодня стала тетей Наши подарки для новорожденной принцессы

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Девочки, спешу поделиться с вами прекрасной новостью - я сегодня стала тетей, а у Сережи теперь есть двоюродная сестричка!!! Ожидали ее рождения еще в пятницу, но она не спешила, настоящая девушка))) Зато у нас было время подготовить подарки)

Девочки, спешу поделиться с вами прекрасной новостью - я сегодня стала тетей, а у Сережи теперь есть двоюродная сестричка!!! Ожидали ее рождения еще в пятницу, но она не спешила, настоящая девушка))) Зато у нас было время подготовить подарки) (фото 1)

Вначале сделали торт из 120 подгузников!!! "Рулетики" из памперсов крутил Сережа, после каждого, бежал мыть руки, объясняя, что для Софы все должно быть стерильно)))))) Процесс занял очень много времени, но зато - качественно!!! и с детской любовью и нежностью!!!

Вначале сделали торт из 120 подгузников!!! "Рулетики" из памперсов крутил Сережа, после каждого, бежал мыть руки, объясняя, что для Софы все должно быть стерильно)))))) Процесс занял очень много времени, но зато - качественно!!! и с детской любовью и нежностью!!! (фото 2)

Тяжело хорошо сфоткать, то темно, то когда солнышко выйдет - атласная лента отсвечивает.

Тяжело хорошо сфоткать, то темно, то когда солнышко выйдет - атласная лента отсвечивает. (фото 3)

Верхний ярус.

Верхний ярус.
 (фото 4)

Розовая принцесска машет ручкой!

Розовая принцесска машет ручкой! (фото 5)

Но на этом решили не останавливаться))) https://stranamasterov.ru/node/103174?c=favorite_311 - Спасибо, Елене Владимировне за идею и шаблон открыточки!!! К сожалению, кружев дома не оказалось... на помощь пришла декоративная калька.

Но на этом решили не останавливаться))) https://stranamasterov.ru/node/103174?c=favorite_311 - Спасибо, Елене Владимировне за идею и шаблон открыточки!!! К сожалению, кружев дома не оказалось... на помощь пришла декоративная калька. (фото 6)

Здесь чуть лучше видно узор кальки. На самом деле ярче и виднее.

Здесь чуть лучше видно узор кальки. На самом деле ярче и виднее. (фото 7)

Два дня я на нее смотрела, крутила, вертела- чего-то не хватает... И прямо сейчас добавила на вырез декоративную резинку, такую как на "торте", вроде бы лучше. Только фото полуночное)))

Два дня я на нее смотрела, крутила, вертела- чего-то не хватает... И прямо сейчас добавила на вырез декоративную резинку, такую как на "торте", вроде бы лучше. Только фото полуночное))) (фото 8)

А это Сережа готовиться к встрече любимой тети и крестной вместе с ее доченькой! Репетирует! Букетик из конфеток "Рафаэлло".

А это Сережа готовиться к встрече любимой тети и крестной вместе с ее доченькой! Репетирует! Букетик из конфеток "Рафаэлло". (фото 9)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 10)

А это бант для выписки из роддома для нашей Софы (под цвет платья мамы и рубашки папы)))))))))))))))) Заказ "новоиспеченных" родителей. Получилось очень просто, но зато сделано с любовью!!!

А это бант для выписки из роддома для нашей Софы (под цвет платья мамы и рубашки папы)))))))))))))))) Заказ "новоиспеченных" родителей. Получилось очень просто, но зато сделано с любовью!!! (фото 11)

А это мой "долгострой"))) Хотела еще на свадьбу сделать, начала, но не успела и забросила. Недавно увидев в СМ похожую копилку (https://stranamasterov.ru/node/394554#comment-4698668), вспомнила о моей заготовке... Как раз прошел почти год))))))))))) В итоге получилось прикольное дополнение к подарку на годовщину свадьбы!

А это мой "долгострой"))) Хотела еще на свадьбу сделать, начала, но не успела и забросила. Недавно увидев в СМ похожую копилку (https://stranamasterov.ru/node/394554#comment-4698668), вспомнила о моей заготовке... Как раз прошел почти год))))))))))) В итоге получилось прикольное дополнение к подарку на годовщину свадьбы! (фото 12)
J@ne

Поздравляю с пополнением в вашей семье!!! Счастья и радости родителям! Тортик получился СУПЕР!!! Бантик очень красивый и девчачий :)

представляю как копилочка понравилась ! Спасибо за идею!

Наталия_Морозова

Спасибо!!! цветы Очень приятно!

Foton

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЛЕМЯННИЦЕЙ!!! Подарки волшебные!браво Счастья новорожденной и радости молодым родителям!

Наталия_Морозова

Спасибо!благодарю Волшебные, потому что сделаны с огромной любовью!!!  обязательно передам поздравления! цветы

golubeva69

Чудесные подарки.супер! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКИ. день рождения

Наталия_Морозова

Огромное СПАСИБО!!! улыбаюсь

lyao

Вы так искренне радуетесь! цветыПоздравляю Вас! Это так замечательно, когда близкие люди любят друг друга, что хочется поделится своей радостью со всем белым светом! симпатия Счастья Вам и всей вашей замечательной семье! Пусть племяшка растет здоровой и талантливой девочкой!

Наталия_Морозова

СПАСИБО!!!цветыУтром на работу, а у меня какое-то перевозбуждениедумаю)))))))))) мои "мужики" уже спят, а я не могу скрыть свою радость!!!

Bebilayk

Поздравляю с новорожденной. Здоровья ей, а всем остальным терпения! Подарки шикарные!Молодцы!

Наталия_Морозова

Спасибо за пожелания! цветы

Альбина Уфа

СУПЕР ПОДАРКИ!!!!МОЛОДЦЫ!Поздравляю с рождением малышки!

Наталия_Морозова

Спасибо!цветы

Оранжик

Молодцы,я вот тоже на днях тетей стала,тоже девочка)))

Наталия_Морозова

Поздравляю!цветы

Пчелка Трудяга

Поздравляю, с пополнением в семье!!!цветы

Подарочки, очень нежные и очаровательные!!!супер!

Наталия_Морозова

Спасибо, мы старались! цветы

МашенькА Goreva

Наташенька я БАЛДЕЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подарочки Женечке и маленькой Софе получились СУПЕР СУПЕР СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ тётя и сестра!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!Преклоняюсь перед твоим мастерством!А Серёжа то какой УМНИЧКА!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!Я уверена Женя будет в восторге!!!!Поздравляю и тебя и её!!!!!!!!!!

Наталия_Морозова

ура!Машуль, спасибо огромное!благодарю Мы очень старались! смущаюсь Теперь ждем, не дождемся - выписки. Сережа уже весь извелсясмеюсь.

Сейчас позвонила Женя, завтра в 12 выписывают ура!, пошла я "торт" упаковывать)))