Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большая подарочная коробка



Упаковка подарка 8 марта Выпускной День рождения Свадьба Большая подарочная коробка Бумага Картон Ленты Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Круглая коробка из дизайнерского картона, декорирована кружевными лентами и бантом из органзы. Дно оформлено тканью на мягкой подкладке. Диаметр коробки 41 см, высота 15 см.

Круглая коробка из дизайнерского картона, декорирована кружевными лентами и бантом из органзы. Дно оформлено тканью на мягкой подкладке. Диаметр коробки 41 см, высота 15 см. (фото 1)
 
Большая подарочная коробка (фото 2)
 
Большая подарочная коробка (фото 3)
 
Большая подарочная коробка (фото 4)
 
Большая подарочная коробка (фото 5)
 
Большая подарочная коробка (фото 6)

Спасибо что зашли в гости цветы . Моя группа ВКонтакте club29400148  - всегда рада новым участникам улыбаюсь.

Наталья Егоровна

Красивое оформление! Люблю круглые коробочки.

Ника Найт

Спасибо! Мне тоже больше всего круглые коробки нравятся.

Cezeria

Скажите пожалуйста, а как вы ее сделали?! Какой у нее диаметр?) Тоже хочу сделать круглую коробку, но мне нужна большого размера, что бы шарф туда влез)

Ника Найт

Фотографий процесса нет. Могу попытаться объяснить на словах. Коробка сделана из плотного картона. Диаметр этой коробки 41 см, высота 15 см. Попробую объяснить как я ее делала: из картона вырезаем круг нужного диаметра для дна и чуть больше круг для крышки. Затем вырезаем прямоугольник соответствующий окружности дна коробки, а по высоте делаем его на 2-5 см выше, чем желаемая высота коробки. Эти прибавленные 2-5 см станут креплением стенки и дна, так что вырезаем на них треугольники, получатся как бы зубчики. Тоже самое проделываем и с прямоугольником для стенки крышки. Тетерь остается только согнуть зубчики и приклеить к ним дно. Место стыка концов прямоугольника хорошенько скрепляем. Тоже делаем и с крышкой для коробки. Если нужна очень крепкая коробка, то можно приклеить второе дно и стенки сделать двойными. Затем декорируем коробку, в моем случае это дизайнерская бумага и кружевные ленты. Дно оформлено органзой. Надеюсь объяснила понятно смущаюсь .

Cezeria

Спасибо, буду стараться изобразить что- то похожее :)