Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный наборчик!)))


 41 из 71 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный наборчик Бисер Бусины Картон Краска Ленты Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

 
Свадебный наборчик!))) (фото 1)

Здравствуйте уважаемые жители СМ!!! Хочу показать мой первый маленький свадебный набор и конечно же узнать Ваше мнение о нем. Дался он мне очень сложно....может у кого то так бывает.....ну ни как он у меня не делался. То материалов не было, потом два дня свет отключали, краска на бутылке не хотела сохнуть и в итоге у меня вообще желание пропало делать его....Доделывала не хотя...можно сказать заставляла себя....Честно сказать самой мне он не очень.....а как Вам? Приму любую критику и учту замечания и пожелания. И еще я в процессе изготовления сундучка делала снимки так, что в скором времени соберу все в кучу и наверное выложу не большой МК.

Здравствуйте уважаемые жители СМ!!! Хочу показать мой первый маленький свадебный набор и конечно же узнать Ваше мнение о нем. Дался он мне очень сложно....может у кого то так бывает.....ну ни как он у меня не делался. То материалов не было, потом два дня свет отключали, краска на бутылке не хотела сохнуть и в итоге у меня вообще желание пропало делать его....Доделывала не хотя...можно сказать заставляла себя....Честно сказать самой мне он не очень.....а как Вам? Приму любую критику и учту замечания и пожелания. И еще я в процессе изготовления сундучка делала снимки так, что в скором времени соберу все в кучу и наверное выложу не большой МК. (фото 2)
 
Свадебный наборчик!))) (фото 3)

Настроение не очень хорошее.....на улице дождь....на след неделе уезжаю сдавать Государственный Экзамен в университете....Спасибо, что заглянули и всем творческих успехов......

Светик 1903

Галина, отличный набор!!! Зря Вы..... Смотрится очень нежно и красиво!!!! бравоУтащила  Вашу идейку.подмигиваю

Galliano

Спасибо Светлана!!!!!улыбаюсь

Olga Emelya

Тоже считаю, что набор получился очень достойный! Не убавить, не прибавить!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!супер!

zlatoiskra

Бесподобный набор!

Galliano

Спасибо!!!улыбаюсь

Бася_Аня

Очень красивый! супер!  И я стащила. смущаюсь

МОТЮЛЬ

Красивый наборбраво и роспись красиво сделана , у меня вот никак не получается так идеально нарисовать. А вот на сундучке мне кажется не хватает немного бусинок, по росписи, вот у вас в начале веточки точечки, вот туда бы приклеить маленькие золотые бусинки.

Galliano

Спасибо!!! У меня тоже с начало роспись не получалась, но после нескольких тренировок стало получаться немного.... По поводу сундучка я учту замечания))))))В будущем приклею бусинки, если буду делать такой же......