Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофе, цвета Апельсин)))


 43 из 75 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Кофе цвета Апельсин Бумага Картон Клей Магниты Материал природный Продукты пищевые Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие!!! Продолжаю покорять свечной гель. Сегодня показываю вам свечи с кофе...цвета апельсин)))

Здравствуйте, мои хорошие!!! Продолжаю покорять свечной гель. Сегодня показываю вам свечи с кофе...цвета апельсин))) (фото 1)

Наполнила свечу кофе, корицей, звездочки бадьяна, дольки лимона (апельсина не было). Гель смешала рыжий с бесцветным, вот и получился цвет Апельсин)))

Наполнила свечу кофе, корицей, звездочки бадьяна, дольки лимона (апельсина не было). Гель смешала рыжий с бесцветным, вот и получился цвет Апельсин))) (фото 2)

Маленькая не хотела фоткаться...не фотогиничная она у меня)))

Маленькая не хотела фоткаться...не фотогиничная она у меня))) (фото 3)

Вид сверху - великолепен!!!

Вид сверху - великолепен!!! (фото 4)

И еще раз, вся Красота)))

И еще раз, вся Красота))) (фото 5)

И в довесочек, магнитики на холодильник.

И в довесочек, магнитики на холодильник. (фото 6)

Висят. Радуют и служат)))

Висят. Радуют и служат))) (фото 7)

А эти цветочки дарю всем, кто заглянул ко мне и дошел до конца))))

А эти цветочки дарю всем, кто заглянул ко мне и дошел до конца)))) (фото 8)

Ну, вот и все, мои хорошие...Работы у меня сегодня не шедевральные, но милые и позитивные))) Желаю всем море позитива и ярко-желтых дней в наступающей осени!!!

Фиттония

Ксюша, ну и полуночница же Вы! Чудесные свечки! Кофейная - милашка! Интересно, а запах кофе чувствуется? Идея с магнитиками понравилась, надо воспользоваться в следующем наборчике. Спасибо!

ksene4ka76

Здравствуйте, Елена Владимировна!!! Больше не буду засиживаться до ночи...выхожу на работу. Как многие, буду жить в насыщенном графике и успевать делать все, желательно не в ущерб здоровому сну)))) А свечки пахнут корицей, т.к. у палочек торчат концы из геля, но маленькая еще немного пахнет кофе. Там кофе всплыл при нагревании на водяной бане. Большую нагревала феном, ушло на процедуру полчаса...пузыри все поднимались и поднимались. А я их протыкала и протыкала))) Короче, развлекалась)))) Спасибо Вам за отзыв и за внимание к моим работам, очень ждала его...порадовали Вы меня))) Теперь можно спокойно собираться на работу. Жду Вас в гости, за покупками, в магазинчик. В какой, Вы знаетеулыбаюсьХорошего Вам дня!!!!

Тонечка.Ру

Здорово!!!!!!!!!!!!супер!

ksene4ka76

Спасибочки!!!цветы

Лалёчек

Какие ароматные свечи и красивые, конечно.

ksene4ka76

Спасибо, Алла!!! Очень приятно, что заглянули ко мне в гостицветыБлагодарю вас за комплиментблагодарю