Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем рождения!


 2 из 11 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация С днем рождения Бумага Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Эту открытку я сделала еще год назад на день рождение моей лучшей подружки, но забыла о ней. Поэтому показываю ее вам только сейчас. Хочу сказать огромное спасибо Алнире, ведь я просто повторила ее роботу, добавив некоторые детали( ссылка на открытку Алниры ниже). А теперь давайте посмотрим на мое творение поближе. Основа открытки - ватман.

Эту открытку я сделала еще год назад на день рождение моей лучшей подружки, но забыла о ней. Поэтому показываю ее вам только сейчас. Хочу сказать огромное спасибо Алнире, ведь я просто повторила ее роботу, добавив некоторые детали( ссылка на открытку Алниры ниже). А теперь давайте посмотрим на мое творение поближе. Основа открытки - ватман. (фото 1)

Это медвежонок вблизи. Для его изготовления я использовала цветной картон, бумагу и цветные ручки. Окошко, из которого он выглядывает также сделано из цветной бумаги с помощью фигурных ножниц и украшено клеем с блестками. Другие украшения (кружочки и уголки) - это желтая бумага. Кружочки обведены зеленой блестящей ручкой.

Это медвежонок вблизи. Для его изготовления я использовала цветной картон, бумагу и цветные ручки. Окошко, из которого он выглядывает также сделано из цветной бумаги с помощью фигурных ножниц и украшено клеем с блестками. Другие украшения (кружочки и уголки) - это желтая бумага. Кружочки обведены зеленой блестящей ручкой. (фото 2)

В руках медвежонок держит кусочек скрапбумаги, перевязанный атласной ленточкой, который имитирует подарочною коробку. Надпись выполнена цветной ручкой на бумаге, вырезанной фигурными ножницами. Наклеена она на ленточку с помощью объемного скотча. Цветок нарисован клеем с блестками.

В руках медвежонок держит кусочек скрапбумаги, перевязанный атласной ленточкой, который имитирует подарочною коробку. Надпись выполнена цветной ручкой на бумаге, вырезанной фигурными ножницами. Наклеена она на ленточку с помощью объемного скотча. Цветок нарисован клеем с блестками. (фото 3)

Вот так я оформила открытку внутри. Просто приклеила цветную бумагу, вырезанную фигурными ножницами, на которой я потом написала пожелания)

Вот так я оформила открытку внутри. Просто приклеила цветную бумагу, вырезанную фигурными ножницами, на которой я потом написала пожелания) (фото 4)

А сзади я наклеила надпись "Зроблено з любов'ю" ("Сделано с любовью"), с целью передать все чувства, с которыми я делала эту открытку. Ведь в каждую роботу мы вкладываем частичку своей души, любви и самых светлых чувств.

А сзади я наклеила надпись "Зроблено з любов'ю" ("Сделано с любовью"), с целью передать все чувства, с которыми я делала эту открытку. Ведь в каждую роботу мы вкладываем частичку своей души, любви и самых светлых чувств. (фото 5)

Девочка, для которой делалась открытка, была очень рада, когда я вручала ей эту работу. Так приятно, когда твои старания оценивают!улыбаюсь

Вот открытка Алниры, которая мне настолько понравилась, что я решила ее повторить  -  https://stranamasterov.ru/node/104665

Спасибо всем, кто дочитал эту запись.благодарю Желаю всем творческих успехов! Эти цветы для вас.цветы

Л.И.З.А

Чудесная открытка! Умница!

Sophijka

Спасибо большое!)) Приятно!

алнира

Молодец! Замечательно получилось и очень аккуратно.супер!

Sophijka

Спасибо! Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу!благодарю

Мария 1996

Милая открыточка улыбаюсь

Sophijka

Спасибо!:)

Олелько

КЛЁВЫЙ МИШУТКА! :)

Приглашаю поучаствовать в конкурсе блокнотов (условия участия в моём блоге) улыбаюсь