Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Финал!-Обложка....ну и книжка)))


Техника
Материал

Декор предметов Ассамбляж Финал -Обложка ну и книжка Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Проект подошел к концу. Работа сделана. Получилось или нет, даже не знаю. Одно хочу сказать- я сама получила огромное удовольствие от самого процесса.Это первая моя такая большая работа. Пост не будет большим.Вот такая обложечка у меня сложилась. Решила сделать ее простой. Достаточно всякого внутри. А тут украсила ленточками, чайничком с чашечкой на цепочке. Название-чипборд, покрашенный золотистым цветом и еще обведенный глиттером для большего объема и блеска.

Проект подошел к концу. Работа сделана. Получилось или нет, даже не знаю. Одно хочу сказать- я сама получила огромное удовольствие от  самого процесса.Это первая моя такая большая работа.  Пост не будет большим.Вот такая обложечка у меня сложилась. Решила сделать ее простой. Достаточно всякого внутри. А тут украсила ленточками,  чайничком с чашечкой на цепочке. Название-чипборд, покрашенный золотистым цветом и еще обведенный глиттером для большего объема и блеска. (фото 1)

Это поближе.

Это поближе. (фото 2)

Книга достаточно толстая, поэтому необходима была застежка. Я пришила пуговицу и с обратной стороны закрепила шляпную резинку. Держит отлично.

Книга достаточно толстая, поэтому необходима была застежка. Я пришила пуговицу и с обратной стороны закрепила шляпную резинку. Держит отлично. (фото 3)

Обратная сторона обложки. Как обычно -карман.

Обратная сторона обложки. Как обычно -карман. (фото 4)

Это задняя часть обложки изнутри. Видна еще одна пуговичка. С ее помощью я закрепила шляпную резинку.

Это задняя часть обложки изнутри. Видна еще одна пуговичка. С ее помощью я закрепила шляпную резинку. (фото 5)

А это задняя обложка. Здесь так же использован чипборд. Его я покрасила в медный цвет. И кольца. Они достаточно большие, так как книга объемная.

А это задняя обложка. Здесь так же использован чипборд. Его я покрасила в медный цвет. И кольца. Они достаточно большие, так как книга объемная. (фото 6)

Завтра работа уйдет к хозяину. Надеюсь ей понравится. Спасибо всем -всем! За  интерес, проявленный к моей работе, за поддержку, без которой у меня бы такое не получилось!!!!! СПАСИБО!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

katie

Уникальная книга. Потрясающе!

Анна Нечаева

Спасибо!)

Ольга Марухина

Очень красиво!!!

Анна Нечаева

благодарю

Foton

УРА!!! ура!УРА!!! ура!УРА!!!ура! Вот наконец-то мы увидели то, к чему шли последние недели! Анечка, ты СУПЕР!супер! Ничто не смогло сбить тебя с намеченной цели, и финал прекрасен!!!браво Книга- это нечто завораживающее, в ней столько секретиков, загадок и неожиданных открытий, что ВАУ...!  МОЛОДЕЦ! А теперь сожму кулаки, и затая дыхание, буду ждать результатов конкурса, и пусть только попробуют не оценить по достоинству.

Анна Нечаева

Света! Спасибо тебе огромное за поддержку на протяжении всего проекта! Если честно, даже жалко , что все закончилось( Есть еще столько идей! Ну да ладно, пора в отпуск! Поеду домой, понежусь в маминых руках, получу заряд нежности, любви, заботы!!!! Мне уже полтинник, сама мама и бабушка, а  как ребенок! Хочу заботы и любви...маминой...Приеду назад и за дело!!! У меня два адреса в осенних похвастушках. Буду воплощать идеи в жизнь! Особенно много не умею делать, но что-то да смогу)))) Ты участвуешь? Да и еще! Светочка, я виновата перед тобой! Я не похвасталась твоим чудеснейшим подарком! Но я исправлюсь!!!!!!!

Foton

Аня, мне тоже немного жалко, что твой проект закончился, но наверное так всегда бывает, когда закончишь дело в которое вложил всю душу. Но не будем грустить нас еще ждут самые интересные и захватывающие проекты. Да я участвую в осенней игре, 2 адреса, все еще на стадии выполнения, а кто-то уже получил подарок и выложил хвасты, вот так-то. Даже немного стыдно, что запаздываю. Аня, я не в обиде, сама все лето как белка в колесе, все-таки осень и зима больше располагают к творческому процессу.

Г А Л И Н А

Аннушка,достойное завершение многодневного и кропотливого труда!!!!бравоЯ с таким нетерпением ждала этого-дождалась-любуюсь...и завидую хозяйке этого шедевра!!!!бравоцветыУверена,что работ будет много и разных,но твоя интереснее всех.Вот что то мне это подсказывает.Я желаю тебе удачи от всего сердца и тоже с нетерпением буду сжимать кулачки за твою победу...приветцветы

Анна Нечаева

Галочка! Спасибо! Ты просто чудеснейшая болельщица!!!! Рада знакомству! Буду поддерживать его как только смогу!!!! И наша заединщина в силе!!!!Ну, а до 10 сентября ты подбери все хвосты)))) Да, на счет победы. Главное- участие))))))И потом, моя цель достигнута, подарок сделан и сегодня я его вручу хозяйке. Ее реакция и будет мне наградой))))) Люблю дарить даже больше , чем получать!!!!

bulavka

вот это да!!! объемная работа у вас получилась! очень красиво!

Анна Нечаева

Спасибо!)

Тонечка.Ру

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!! Шедеврально!!!!!!!!!! Тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!

Deadesign

замечательная книжка!!!!! много интересных деталей! а внутри шедевры.

браво

Галина Токарева

замечательная,просто чудесная работа!

zxz Наталюшка zxz

Супер!Настоящий шедевр получился!!!Анечка,БРАВО!!!!!

библиус Людмила

Аня, прости, но я пропустила такую красоту ! Какой шедевр! бравобравобравоА как все аккуратненько! Браво!цветы