Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая вышивка.


 60 из 60       
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Моя первая вышивка Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот она, моя первая!!! Загружала-загружала, устала от своих же эмоций. Фоток навставляла, нарассказала, вспомнила,как все было . А оно все взяло и пропало при предпросмотре. Это уже вторая попытка. Хватит пока одной фотки. Боюсь,опять пропадет .Завтра добавлю. А сейчас пройдусь на ночь по своей любимой Стране, загляну к кому-нибудь на огонек, да и спать.

Вот она, моя первая!!!  Загружала-загружала, устала от своих же эмоций.  Фоток навставляла,  нарассказала, вспомнила,как все было  . А оно все взяло и пропало при предпросмотре. Это уже вторая попытка. Хватит пока одной фотки. Боюсь,опять пропадет .Завтра добавлю. А сейчас пройдусь на ночь по своей любимой Стране, загляну к кому-нибудь на огонек, да и спать. (фото 1)

21.08.2012 . Как и обещала, загружаю остальные свои работы.Это второй домик из серии, "Домик с башенкой". Фото третьего, "Домика в саду", не сохранилось.Ну , это дело поправимое. Все три домика уехали ко мне на Родину, в Подмосковье, к моим дорогим мамочке и дочке. Вот там они разделились: два остались у мамы, один уехал к дочке .У меня теперь мысль оформить их уже в багетной мастерской и повесить все три в одном месте.Надо только в отпуск поехать.

21.08.2012 . Как и обещала, загружаю остальные свои  работы.Это второй домик из серии, "Домик с башенкой". Фото третьего, "Домика в саду", не сохранилось.Ну , это дело поправимое.  Все три домика уехали ко мне на Родину, в Подмосковье, к моим дорогим мамочке и дочке. Вот там они разделились: два остались у мамы, один уехал к дочке .У меня теперь мысль оформить их уже в багетной мастерской и повесить все три в одном месте.Надо только в отпуск поехать. (фото 2)

Забрала из багетной мастерской. Обтянуто пленкой.Так и не сняла её, чтобы не повредить работу при транспортировке.Уехала в Россию. Очередная работа "В подарок". Здесь вышито все полотно. 36 800 крестиков.Самая масштабная из законченных работ.

Забрала из багетной мастерской. Обтянуто  пленкой.Так и не сняла её, чтобы не повредить работу при транспортировке.Уехала в Россию. Очередная работа "В подарок". Здесь вышито все полотно. 36 800 крестиков.Самая масштабная из законченных работ. (фото 3)

А эта- второй дубль из набора "Крюков канал " ( серия "Силуэты города") .Первый -подарок подруге на 50- летие. Этот вышиваю для мамочки. Вот что обнаружила: У Домиков и Силуэтов один автор -дизайнер Алина Ильина. Из серии "Силуэты города"у меня 4 набора.Три еще в ожидании, когда у меня прекратится творческий застой.Что-то меня муза покинула...А ведь для вышивки, как и для любого творчества, нужно вдохновение. Где ты, мое вдохновение? Пора уже посетить меня снова!!! Ау!!!!!!!!Я жду тебя!!! Ковровых дорожек ждешь? Не получится пока (временно), ремонт у меня,похоже, надолго...Но все равно приходи, к ремонту идеек свежих подкинешь!!!Они, ох, как нужны!!!

 А эта-  второй дубль из набора "Крюков канал " (  серия "Силуэты города") .Первый -подарок подруге на 50- летие. Этот вышиваю для мамочки. Вот что обнаружила: У Домиков и Силуэтов один автор -дизайнер Алина Ильина. Из серии "Силуэты города"у меня 4 набора.Три еще в  ожидании, когда у меня прекратится творческий застой.Что-то меня муза покинула...А ведь для вышивки, как и для любого творчества, нужно вдохновение. Где ты, мое вдохновение? Пора уже посетить меня снова!!! Ау!!!!!!!!Я жду тебя!!! Ковровых дорожек ждешь? Не получится пока (временно), ремонт у меня,похоже, надолго...Но все равно приходи, к ремонту идеек свежих подкинешь!!!Они, ох, как нужны!!! (фото 4)

Потом параллельно со Знаками зодиака вышилась "Нефертити".Знаки Зодиака вышивала по нескольку дублей,дарила.

Потом параллельно со Знаками зодиака вышилась "Нефертити".Знаки Зодиака  вышивала по нескольку дублей,дарила. (фото 5)
 
Моя первая вышивка. (фото 6)

"Телец"

"Телец" (фото 7)

"Рыбы"

"Рыбы" (фото 8)

Спасибо тем ,кто зашел на мою страничку и уделил внимание моим работам! Буду рада знакомству!!!     цветыцветыцветы

Евгеньевна

Вышивать не умею. Но всегда в восторге от вышитой красоты. Очень красиво! С дебютом. Продолжайте и дальше радовать нас своими работами!

Елена Коломна

          Евгеньевна! Как Вас по имени величать? Вы мой первый гость, значит, буду называть Вас крестной.цветыНе возражаете? Благодарю Вас за первый комментарий на этом замечательном сайте! благодарюТакой теплый  и позитивный! 

         Буду обязательно стараться делать новую красоту, ведь руки так чешутся....Приглашаю Вас посмотреть продолжение моей фотосессии. Завтра постараюсь продолжить свой рассказ, есть о чем.Ведь у меня почти 20 работ уже, все подарены.У меня только одна осталась.Да и фоток не сохранилось.Теперь ни одна мимо фотоаппарата не пройдет!!!

Фотина14

Леночка! С успешным дебютом! Сама люблю вышивать и всегда с интересом наблюдаю работы других вышивальщиц.

Елена Коломна

 Спасибо! цветыБыла у Вас.благодарюБуду забегать,если не против!хихикаетпривет

Фотина14

Буду только рада!

Евгеньевна

Елена, конечно не возражаю.благодарю Обязательно фотографируйте работы. Спасибо за приглашение. Обязательно загляну и полюбуюсь.жму рукуцветы

Елена Коломна

привет Жду в гости! жму руку

Хомочка

Леночка, я очень люблю, когда в СМ появляются новые жители-вышивальщицы! С нетерпением жду ваши работы! и жду вас к себе в гости! Да, и чуть не забыла: домик очень милый!

Елена Коломна

Тезка! цветыПриятно, что так встречаете нового жителя СМ. Побывала я у Вас в гостях ,совестно сталосмущаюсь и решила, пора уже очень настойчиво приглашать мое вдохновение на новые работы и завершать старые.Столько добра пылится!!!грустноВсе, решено!думаю Спасибо за волшебный пендель.благодарюЗавтра начинаю продолжать!ура!Забегу к Вам еще. Понравилось.

Larisa Nikolaevna

Замечательная вышивка!

Елена Коломна

 Благодарю! У Вас на страничке я нашла все то , в чем я хочу достичь мастерства: и плетушки,и бисер, и насыпушки.

Jalin

Елена, с дебютом вас! цветы
Всегда радуюсь появлению в Стране таких открытых и жизнерадостных мастериц! улыбаюсь
Домик просто замечательный! Такой уютный и милый ))) Так и хочется присесть на лавочку возле улыбаюсь
С нетерпением буду ждать ваши новые работы! цветы

Елена Коломна

 Спасибище большущее!!! цветыцветыцветыКакой приятный комментарий!!! благодарюЗабегайте на огонек ещежму руку!

Jalin

Обязательно буду забегать! улыбаюсь
Ох, сколько еще красоты появилооооось... благодарю
Предвкушаю, как будут хороша картина из серии "Силуэты города"!
Я вот все мелочь вышиваю хихикает меня на большие картины не хватает грустно
Хотя... прикупила тут один наборчик думаюмечтаю вышить! ) Если терпения хватит - будет моей первой крупной работой улыбаюсь
А у вас - просто шедевры! По-доброму вам завидую улыбаюсь

Елена Коломна

приветствуюЖду с нетерпением Вашу новую идею.Откройте секрет, что это будет?улыбаюсь

Jalin

улыбаюсь стыдно признаться, моя "крупная работа" такая, какие вы вышиваете без проблем хихикает
Но с вами поделюсь и доверю свою тайну смеюсь В планах у меня "Наблюдатель" - набор фирмы "Панна". Уже вышивала эти наборы, понравились, неплохие.

(фото с сайта фирмы "Панна")
Этот котик меня просто очаровал! благодарю Такой важный! У него очень серьезное занятие - за божьей коровкой уследить! смеюсь
Уже заранее его люблю благодарю И заготавливаю терпение... улыбаюсь

Елена Коломна

Да, терпение в нашем деле, хороший спутник.Тем более, что работа немаленькая и ниток цветов около 20,как мне кажется.Желаю приятно провести время за пяльцами!привет

Ričardas

Леночка, добро пожаловать! Очень красивая работа!!!

Елена Коломна

 Спасибо Вам,Ричард, за комментарий! Следующий вид рукотворчества у меня в проекте-плетушки.Есть на кого равняться!!! Всех и не перечислю... Пусть не обидятся те ,кого не назвала.,, Таня Павловна, Деревенщина,

Лиля.

Великолепная работа!Всегда поражаюсь тудолюбию и терпению вышивальщиц,хотя результат очень радует глаз и душу!Сама недавно вот решилась вышить бискорнюшечку...с таким удовольствием схемочку выбираю...Вам браво!!!

Елена Коломна

Буду ждать Вашу бискорнюшку. Позовите посмотреть !Приятного Вам времени, проведенного с иголочкой и пяльцами в ваших умелых ручках!Мне понравилось у Вас, что у деток развиваете творческие навыки.Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!

Лиля.

Спасибо! Обязательно приглашу. Вы добавили новые работы!Грандиозно!!!И моё Вам браво!

Елена Коломна

приветцветы

ручеек

вышивка замечательная!!!!!

Елена Коломна

 Спасибо за комментарий! Побывала у Вас в гостях.Понравилось.Я еще столького не умею делать.Всего лишь вышивка., немного вязание,немного шитье.Но буду учиться новым видам рукоделия.

Евгеньевна

Аж, дух перехватило! Столько красоты! А сколько труда и души вложено в работу! Великолепные работы!!!!бравобравобравобравосупер!супер!супер!супер!цветыцветыцветы

Елена Коломна

Спасибо, что забежали и оценили.благодарю Вчера  очень долго загружала. Некоторые фотки не захотели загружаться, хотя формат они поддерживают. Попробую еще.

Lesya13

Очень красивые вышивки! Особенно домики понравились, такие уютные :)

Елена Коломна

Спасибо !!! Приятно,что понравилось!благодарю

lubasik

Леночка, восхищена вашими работами! Очень красиво!!!супер!браво

Елена Коломна

Любаша! Спасибо!!!цветы

lyao

Леночка, раз Вы вышиваете, значит терпение есть, и я уверена, что мы будем таскать Ваши работы по плетению к себе в норку! Когда-нибудь Вы вспомните мои слова!симпатия Сама здесь недавно, еще только осваиваюсь,но так нравится!!! А вышивка с подсолнухами просто отпад!!!браво

Елена Коломна

Олечка! Какое замечательное пожелание! бравоКаждая рукодельница в этой Стране мечтает о том, чтобы ее работы несли к себе в норки!смеюсьЭто значит признание...Желаю и тебе (давай на "ты", так прощесимпатия) и того же самого! А пока будем учиться у признанных метров, да и у друг друга!жму руку

IVA23

Леночка, добро пожаловать в стройные ряды вышивальщиц!

Работы прекрасные! оформление - выше всяческих похвал! Выбор работ - все они такие теплые, уютные... Сразу видно, что выбирались не просто так, что под руку попало... Серия с Крюковым каналом у меня была отшита вся, все 4 работы - пошла в подарок моей подруге, она сама из Питера, а теперь стала москвичкой, вот я ей и вышила этакую связь двух столиц... Она повесила их у себя в рабочем кабинете...

Леночка, ждем новых работ, я буду обязательно забегать...браво

Елена Коломна

Верочка! приветствуюСпасибо за такой теплый комментарий, обязательно жду в гости!Постараюсь не заставлять долго ждать!привет

Валисий

браво

Елена Коломна

благодарю

galina_dzema

Ой, какие интересные и прекрасные работы!!!!!!! Чудо!!!браво

Елена Коломна

Спасибо! В каждую вложена частичка души!

Annychka 2

Елена, Вы супер мастер!!!!браво я в восторге от ваших вышивокудивляюсь это ж какой талан то нужно иметь .... просто нет слов!!

Елена Коломна

Спасибо!цветыЕсть еще несколько начатых работ, иногда возвращаюсь к ним! Для вышивки мне надо особое вдохновение

Наталия Гатилова

Лена, обожаю вышивку. У меня есть твой первый домик, Нифертити и рыбы. Твои рыбы круче моих получились! В общем классно всё!!!

Ольга Брусничкина

Леночка,пришла посмотреть на Вашу(мне так удобнее,а ко мне можно на ты) вышивку.Очень милые и домашние домики! И "Силуэты города" с удовольствием посмотрю!

Елена Коломна

Олечка! Рада твоему визиту, очень.Отошла я от шитья и вышивания в последнее время. Другие интересы занимают мое свободное время.Кажется, жизни не хватит, чтобы научиться всему, что нравится: и декупаж, и точкование, и бисер, и плетушки, и соленое тесто...думаю