Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем группу в детском саду... дубль 2


 38 из 126 

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Начало учебного года Ассамбляж Декупаж Украшаем группу в детском саду дубль 2

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои, выставляю на ваш суд вторую часть " украшалок" в детский сад внука.

Здравствуйте дорогие мои, выставляю на ваш суд вторую часть " украшалок" в детский сад внука. (фото 1)

Это держатель для поздравлялок с различными праздниками : с днями рождения , государственными и общественными. Сверху 2 прищепки на которые можно прикрепить листок бумаги или открытку.

Это держатель для поздравлялок с  различными праздниками : с днями рождения , государственными и общественными. Сверху 2 прищепки на которые можно прикрепить листок бумаги или открытку. (фото 2)

А это держатель для меню на каждый день, сейчас меню выставлено в "совдеповской" деревянной рамочке со стеклом ,честно говоря довольно убогое зрелище.

А это держатель для меню на каждый день, сейчас меню выставлено в  "совдеповской" деревянной рамочке со стеклом ,честно говоря довольно убогое зрелище. (фото 3)

Держатели будут стоять в раздевалке на шкафчиках ( чтобы малышня до них не добралась, все таки ясельки, а тут столько маленьких деталек,которые интересно поотрывать) и радовать детей и родителей.

Держатели будут стоять в раздевалке на шкафчиках ( чтобы малышня до них не добралась, все таки ясельки, а тут столько маленьких деталек,которые интересно поотрывать) и радовать детей и родителей. (фото 4)

Вид с тылу.
Держатели - это скрученные стебли от искусственных цветов.

Вид с тылу.
Держатели - это скрученные стебли от искусственных цветов. (фото 5)

Вот такой расцветший чайник для менюшки.

Вот такой расцветший чайник для менюшки. (фото 6)

Вид сзади.

Вид  сзади.   (фото 7)

В это собственно держатель для бумаги,простой декупаж: салфетка на картон с помощью пленки и утюга, в связи с тем что картон был тонкий пришлось уплотнить, сшив 2 куска.
Обычные прищепки превращаются непосредственно в держатели.

В это собственно держатель для бумаги,простой декупаж: салфетка на картон с помощью пленки и утюга, в связи с тем что картон был тонкий пришлось уплотнить, сшив 2 куска.
Обычные прищепки превращаются непосредственно в держатели.  (фото 8)

Покрасуемся во всей красе.
Спасибо всем кто заглянул, всем рада и очень жду ваших отзывов. Забегайте на 3 дубль "украшалок" еще немного доделать осталось.

Покрасуемся во всей красе.
Спасибо всем кто заглянул, всем рада и очень жду ваших отзывов. Забегайте на 3 дубль "украшалок" еще немного доделать осталось. (фото 9)

По просьбе Натальи Мыльниковой добавила фото интерьера группы ( мои салфеточницы и поздравлялка вписались очень даже ничего)

По просьбе Натальи Мыльниковой добавила фото интерьера группы ( мои салфеточницы и поздравлялка вписались очень даже ничего) (фото 10)

Панношки с мишками тоже нашли свое место.

Панношки с мишками тоже нашли свое место. (фото 11)

А это мой внук Ярик с Полинкой ....в детском саду..... любви все возрасты покорны ( Ярику 2,6 - Полинке 1,9)

А это мой внук Ярик с Полинкой ....в детском саду..... любви все возрасты покорны ( Ярику 2,6   - Полинке 1,9) (фото 12)
Елена КЗ

Оксаночка, внук не только бегом в детский сад ходить будет, но и уходить не захочетсмеюсь

oksana.solovyova

Ой Леночка, как же я рада что первый комментарий именно от вас," прогуляв " весь отпуск, теперь наверстываю, прибежала на обед и вместо того чтобы есть бегом в Страну....хихикает А внук потихоньку привыкает , ведь только третья неделя началась... и мы теперь почти не плачем.

Изумрудная

Ого! Вот где красотища!браво Обалденно)) Глаз не оторвать))супер!Здорово!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, а мне очееееень понравилось ваше трио, Гжель просто загляденье.

Л.И.З.А

Просто Вау! :) Нет слов.. Очень красиво и ярко! Даже настроение поднимается :)

oksana.solovyova

Спасибо Лизонька, рада тебя видеть снова,  твоя юбочка  ну очень воздушная и красивая получилась , а сестренке другую свяжешь.

oksana2011lebed

Вау, Оксаночка, вот это идея! надо взять на заметочку и доче в группу тоже сделать, что -то подобное!!!!! Молодец!!!

oksana.solovyova

Спасибо Ксюшка, бери на здоровья , деткам с ранних лет нужно прививать чувство прекрасного.

Хозяйка гнома

бравобравобравоОксан, в вашу группу будут бесконечным потоком ходить гости, как в музей! ЗдОрово!!! Чайник с бусинками меня умилил! Уж такой хорошенький...

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарюОленька, спасибочки  что забегаешь.

Маруся Волчесуйте

Красивые, уютные, домашние вещи, да ещё и функциональные. браво браво браво

oksana.solovyova

Спасибочки - мерсибочки, рада что вам понравилось, я очень старалась.

Елена Лебедева Lensm

Супер-бабушка!!! Красота да и только!!!

oksana.solovyova

Спасибо Леночка, у меня только одна дочка- как говорят в народе " последняя кукла", а вот внук- " первый ребенок"

Чира

Какая же ты молодец!бравосимпатия

oksana.solovyova

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь Совсем засмущала, стараюсь, вот посмотришь  , когда доживешь до внуков совсем другие чувства испытывать будешь.

Чира

Да понимаешь, Оксаночка, с внуками не у всех и не всегда ТАКИЕ чувства. Я вот смотрю на девочек нашей возрастной категории,реально чуть за сорок.Так вот у кого есть ещё маленькие дети, да к тому же случились ещё и внуки от старших детей, редко кто к внукам очень уж огромные чувства питает. Даже , как я наблюдаю, совсем уж возрастные женщины, возраста наших мам, если у них были младшие дети, так скажем, поздние, то даже вырастив их, как то не успевают ещё отдохнуть от своих детей и страшно хотеть внуками заниматься. До внуков надо дозреть, быть к ним готовой психологически.  Всему своё время!)))  А ты вот какая молодец, замечательная бабушка,потому что Олечка у тебя совсем взрослая уже женщина,и твоё время быть бабушкой,несмотря на твой ещё юный возраст,очевидно, пришло. Очень трогает такое отношение к внучку, прям в душе теплеет. Хочется скорее посмотреть, что там ещё в садик будет)))

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю

Zzoya

Супер идейка!! Молодец!!! может и мне такое сотворить в сад...а чайник настоящий?

oksana.solovyova

Спасибо Зоя, а чайник самый что ни наесть настоящий просто у него разбилась крышечка, вообще то идею с чайником я подсмотрела у Натали.Си ( он у нее в пуговичках) спасибо ей большое.

Альбина Уфа

Оксаночка,ну какая же красота!!!!Молодчина!

oksana.solovyova

Спасибо Альбиночка, смотрю тема 1 сентября самая актуальная в Стране, обалденный органайзер для сынишки вы соорудили, жаль что у меня мало опыта в скрапе, не смогу повторить- у меня племяш в 1 класс идет.

Альбина Уфа

Оксаночка,да с Вашим талантом,у Вас ещё краше получится!Там ничего сложного нет,если,что не понятно,спрашивайте.

Натали.Си

Оксан, потрясающе,невероятно и красивенно))) Я, как человек крайне неравнодушный к эстетике в местах, где обитают мои дети, кричу громогласное браво)))))))

oksana.solovyova

Наталочка, я с тобой полностью согласна, неважно что деткам 2-2,5 года, красота вокруг накладывает отпечаток на их мироощущение. У меня теперь такое поле деятельности открылось... закачаешься.хихикает

Натали.Си

Вот у меня старший-не особо интересуется,а вот средний всегда подходит и спрашивает-Мама,а у тебя красиво? Я говорю-да)))) На все работы,которые дома показывает и говорит-Мама,а это ты сделала? А ведь и трех лет нет еще)))

lubasik

Оксан, какие чудненькие держалки! Классные работы! Очень красиво оформлены!супер!браво

oksana.solovyova

Спасибо Любочка, честно самой нравятся, вроде простенько и в тоже время  радует.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как здорово у Вас получилось ... бравобравобраво!!! Красота теперь какая в садике будет ... да !!! Мне очень нравится ... я думаю, что и деткам и родителям тоже понравится ... жму руку !!!

oksana.solovyova

Спасибо Кариночка, вы с мамой  очень талантливые, ваши работы очень красивые и интересные, забегай в гости я сегодня выставлю еще работы в детский сад.

МаМаЮлКа

Не только дети, но и сами педагоги с удовольствием будут на работу ходить. Такая позитивная, поднимающая настроение композиция! Одно краше другого. Браво!

oksana.solovyova

Спасибо Юленька, смотрю что нет наверное техник которые вам не покоряются, открыточка с квиллингом - прелесть.

МаМаЮлКа

Благодарю! цветы

Ольга Александровна

Как все красиво! Прелесть!

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю!!!!

Ольгус

Классные штучки! браво

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, мне очень приятно что вы забегаете в гости.

Наталья Плиско

Необычно, стильно, красиво!!! супер! Воспитатели должны носить Вас на руках!!! О'кей

oksana.solovyova

Ой , Наталочка, насмешили,боюсь надорвутся- 100 кг чистого  золота.смеюсь

Мыльникова Наталья

Очень красиво!!! Я такого еще не видела. Посмотреть бы как это в интерьер впишется.

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька, побывала на вашей страничке и поняла что буду заглядывать частенько... мой внук только в яслях, так что идеи буду  утаскивать и воплощать в жизнь. Добавила пару фото интерьера, забегайте посмотрите.

Мыльникова Наталья

Заходите ко мне в гости. Я обожаю заниматься оформлением своей группы и детского садика. Может что - нибудь заинтересует. Буду рада.

Мыльникова Наталья

Спасибо за фото. Замечательная работа! творческих побед. Я сейчас занимаюсь оформлением участка. Как все доделаю, поделюсь.