Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый цветок в технике гильоширования.


 122 из 139 
Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Гильоширование Мой первый цветок в технике гильоширования Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Скоро 1 сентября. Дочка идет во 2 класс. Нужны красивые банты. Покупала пару раз, они какие то одноразовые и стоит каждый 100 - 150 руб. Раз люди делают, почему я не смогу. Стала искать в нашей любимой СМ. Нашла технику гильоширования и МК Kylbasa https://stranamasterov.ru/node/226490?tid=451%2C1342 . Достала с верхней полки старенький свой выжигатель. Разобрала все ленты и банты. И вот проба пера и ночное бдение.

Скоро 1 сентября. Дочка идет во 2 класс. Нужны красивые банты. Покупала пару раз, они какие то одноразовые и  стоит каждый 100 - 150 руб. Раз люди делают, почему я не смогу. Стала искать в нашей любимой СМ. Нашла технику гильоширования и МК  Kylbasa https://stranamasterov.ru/node/226490?tid=451%2C1342 . Достала с верхней полки старенький свой выжигатель. Разобрала все ленты и банты. И вот проба пера и ночное бдение. (фото 1)

Многое мне конечно не нравится, но общий вид хороший, а главное хозяйке понравилось. Теперь будим делать белые к 1 сентября.

 Многое мне конечно не нравится, но общий вид хороший, а главное хозяйке понравилось. Теперь будим делать белые к 1 сентября. (фото 2)

Всем спасибо за внимание, за идеи и МК.

Radiya

Шикарно! Как раз искала, как подобные делаются, тоже к 1 сентября хотела! Правда выжигателя нет, как Вы думаете, паяльничек подойдет?

V@lentink@

Спасибо за отзыв. У меня это первый цветок. Пробуйте.