Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Вазочка Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Я сегодня к вам с новым бутылем, которы благополучно можно использовать и как вазочку. Росписала я его в подарок своим знакомым. Буду надеятся , что понравится. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения!

Здравствуйте жители СМ! Я сегодня к вам с новым бутылем, которы благополучно можно использовать и как вазочку. Росписала я его в подарок своим знакомым. Буду надеятся , что понравится. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения! (фото 1)
 
Вазочка (фото 2)
 
Вазочка (фото 3)

Детальки.

Детальки. (фото 4)
 
Вазочка (фото 5)
 
Вазочка (фото 6)
 
Вазочка (фото 7)
Анаджан

Красивая бутылочка!

Виталия Матвеева

Анечка спасибо!

элен55

Понравится,и даже не сомневайся,Вита!!!браво

Виталия Матвеева

Лена спасибо! Сегодня подарила, фанатических визгов не было. Просто сказали спасибо да и все.

Ol'ka

Вита, работа просто шикарная!!!!

Виталия Матвеева

Олечка спасибо!

kozyr

Бутылочка очень красивая!

Виталия Матвеева

Благодарю!

Алёна Гатченко

Яркая и красивая бутылочка!

Виталия Матвеева

Алена мне очень приятно! Благодарю!

zlatoiskra

Бесподобная вазочка! Изумительной красоты роспись!

Виталия Матвеева

Кристиночка спасибо моя харошая!

Бася_Аня

бравобравобраво Очень Красиво!

Виталия Матвеева

Анечка рада тебя видеть! Спасибо!

golubeva69

Замечательная бутылочка!!! Как всегда очередной шедевр. На такую красоту не налюбоваться.браво А мне ещё учиться и учиться. Отпуск закончился, теперь времени для творчества будет меньше.грустно

Виталия Матвеева

Света спасибо вам! Ваш род занятий , мне кажется, будет только благоприятно влиять на обучение этому виду росписи. И многим детям тоже будет интересно этим занятся.

golubeva69

Может Вы и правы, попробую и детям показать эту роспись, правда у нас в школе уроки ИЗО ведет настоящий художник, а не любитель . как я.

КотМяу

Даааа, Вита, после слов "фанатических визгов не было", я тихо застонала... Ох, чего-то они (в смысле - одариваемые) недопонимают, похоже... Такая красотища! Это надо просто прыгать от восторга, что теперь эта красота ТВОЯ!!! Я вот, к примеру, сижу у компа, кручу-верчу его туда-сюда - никак не налюбуюсь бутылочкой! СУПЕР!!!ура!

Виталия Матвеева

Света спасибо за поддержку! Иногда после такой реакции со стороны одариваемых появляется желание все забросить. Как мне говорят:" В магазинах сейчас все продается. Не тем ты Вита занимаешься". Все падает сразу.

КотМяу

Виталь, не обращай внимание, у меня примерно тоже самое... Но я шью свои игрухи и мне их хочется шить ещё, а это - ГЛАВНОЕ!

Виталия Матвеева

Света чет я захандрила. Ничего страшного, сейчас всех своих уложу спасть и пойду дальше творить свои произведения исскустваулыбаюсь, как говорится на зло всем. Пусть если хотят идут и покупают , а я шедеврами буду обростать!!!

КотМяу

И это правильно! Молодец!!! Не хандри, всё отлично! симпатия

Виталия Матвеева

Да, надо держать хвост пистолетом!жму руку