Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рассадочные карточки, сундучок и пара наборов.


Событие

Декор предметов Открытка Поделка изделие Свадьба Аппликация Лепка Моделирование конструирование Рассадочные карточки сундучок и пара наборов Бусины Глина Картон Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы страны! Вот появилась свободная минутка и я решила показать свои работы. Рассадочные карточки делала первый раз, очень уж жених просил , а это такая редкость, когда жених занимается организацией свадьбы, что я просто не смогла отказать))). Заказал он мне их за 2 дня до свадьбы целых 74 штуки!

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы страны! Вот появилась свободная минутка и я решила показать свои работы. Рассадочные карточки делала первый раз, очень уж жених просил , а это такая редкость, когда жених занимается организацией свадьбы, что я просто не смогла отказать))). Заказал он мне их за 2 дня до свадьбы целых 74 штуки! (фото 1)

Вот сегодня у них свадьба, сижу как на иголках, банкет в 17:00, обещал, что пришлет людей забрать до 15:00! А вдруг не успеют и столько работы на смарку, я в панике!!!

Вот сегодня у них свадьба, сижу как на иголках, банкет в 17:00, обещал, что пришлет людей забрать до  15:00! А вдруг не успеют и столько работы на смарку, я в панике!!! (фото 2)
 
Рассадочные карточки, сундучок и пара наборов. (фото 3)

А вот с этого сундучка все и началось))

А вот с этого сундучка все и началось)) (фото 4)

Этот комплект повторюшка моего набора "Шик", только тут бокалы чуть изменила и брошки другие.https://stranamasterov.ru/node/391920

Этот комплект повторюшка моего набора "Шик", только тут бокалы чуть изменила и брошки другие.https://stranamasterov.ru/node/391920 (фото 5)

А это заказали в дополнение к бокалам "Роскошь" https://stranamasterov.ru/node/395347 Серый декор был выбран под пояс на платье невесты. Сундучок открывается.

А это заказали в дополнение к бокалам "Роскошь" https://stranamasterov.ru/node/395347 Серый декор был выбран под пояс на платье невесты. Сундучок открывается. (фото 6)

Это набор "Красивенький")) Это был единственный критерий невесты, а точнее чтобы набор был белый и красивенький)))

Это набор "Красивенький")) Это был единственный критерий невесты, а точнее чтобы набор был белый и красивенький)))  (фото 7)
 
Рассадочные карточки, сундучок и пара наборов. (фото 8)
 
Рассадочные карточки, сундучок и пара наборов. (фото 9)

Проба пера в лепке из полимерной глины, заказала невеста из соседнего города, пришлось осваивать)) Роза 8 см в диаметре.

Проба пера в лепке из полимерной глины, заказала невеста из соседнего города, пришлось осваивать)) Роза 8 см в диаметре. (фото 10)

Крепится на повязку из эластичного кружева.

Крепится на повязку из эластичного кружева. (фото 11)

Спасибо, что заглянули!цветыцветыцветы

Два_кота

Красивые, приятные вещи. Радуют глаз и поднимают настроение. Спасибо за удовольствиецветы

Забрал заказчик карточки? Жалко работу, небось, ночи не спали, чтобы успеть. Текст намертво приклеен или можно аккуратно удалить?

Юлия Ославская

Спасибо большое! цветы Только что всё забрали!!!ура! Больше такие срочные заказы брать не буду, а то ж ведь никаких нервов не хватитсмеюсь

Два_кота

Рада, что все уладилось.

irina77777

бравоКак все красиво))) Глаз не оторвать!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Ирина! А я на ваш тарелочки залюбовалась, роспись просто супер!цветы

Ol'ka

Юльчик, как все красиво!!!! Особенно бокальчики понравились. Все. БРАВО!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Олечка! Рада, что ты заглянула! цветы

Альбина Уфа

Красивые работы!Рада,что заказ забрали.Срочные заказы -это как бочка с порохом.смеюсь

Юлия Ославская

смеюсьСпасибо большое! цветы

Резя

Сколько всего красивогобраво!!!

Я не беру срочные работы. Поспешить......как говоритсяподмигиваю.