Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая, МНЕ понравившаяся декупажность...но


 39 из 48 
Техника

Декор предметов Декупаж Моя первая МНЕ понравившаяся декупажность но Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вышла значит я замуж 23 июня...и думаю...надо сделать общую коробочку для денежки...а у меня как раз заначка деревянная была. Достаю ее значит, выбираю карту и начинаю творить...вот и натворила :).

Вышла значит я замуж 23 июня...и думаю...надо сделать общую коробочку для денежки...а у меня как раз заначка деревянная была. Достаю ее значит, выбираю карту и начинаю творить...вот и натворила :). (фото 1)

Вот какая она вся вышла...вроде и в темных, сереньких тонах (вообще цвет красивый...темное серебро, только фотоаппарат, как всегда искажает), в то же время и яркая, красивая...спокойная :)

Вот какая она вся вышла...вроде и в темных, сереньких тонах (вообще цвет красивый...темное серебро, только фотоаппарат, как всегда искажает), в то же время и яркая, красивая...спокойная :) (фото 2)

Вот там, в ней...теперь хранятся наши денежки семейные :)...мало конечно, но мы стараемся и копим

Вот там, в ней...теперь хранятся наши денежки семейные :)...мало конечно, но мы стараемся и копим (фото 3)

НО есть у нее недостаток! Покрывала я ее аэрозольным лаком. Все хорошо на стеклянных поверхностях, фарфоровых...но вот на дереве, почему-то оно склеивается...может посоветуете другой какой лак?...Или подскажите, какой аэрозольный лак хороший.

Спасибо Всем кто заглянул! Ваше мнение, Ваши подсказки помогут мне развиваться. Заглядывайте ко мне еще цветы

Касатка Я

Красиво получилось!!!!!!!!!супер!

Manamara

Благодарю! В живую оно во много раз нежнее и красивее :) цветы

Алена Ха

симпатично получилось! я покрываю акрил-уретановым паркетным.

Manamara

Спасибо большое... А паркетный, он оттенок разве не дает?

Алена Ха

тот которым я пользуюсь желтит немного на белых и серых поврхностях, в таких случаях покрываю абразивостойким или акриловым глянцевым.

natadoma

очень красиво,я покрываю работы аэрозолью CARPAROL ,со слоником.

 

 

Хозяйка гнома

Чудесная купюрница! Попробуйте Босни - он не липнет

lagonaki

Чудесная купюрница!!!Правда я не понимаю почему деньги не в банке хранят.Я уже забыла,когда это было деньги дома.Конечно извиняюсь.Каждый решает самулыбаюсь

Manamara

Спасибо большое :), но нам не чего хранить в банке... смеюсь у нас так все быстро разлетается на проплаты...что потом и в купюрницу порой не чего положить смущаюсь

Алёна Гатченко

Красивая коробочка!

MakLina

смеюсьсмеюсь "Вышла я значит замуж..."смеюсь    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!цветы. А шкатулочка симпатичная. Я пользуюсь автолаком аэрозольным. На дереве хорошо, ничего не липнет.

Manamara

Спасибо большое ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Просто немного не располагаю временем, чтоб ответить всем....Очень приятно, что Вы посетили мои работы...Спасибо за отзывы и советы благодарю. Я все записала записываюцветы

Анна Грицина

Да! поздравляю с таким событием!цветытеперь про коробочку - очень изящно и красиво. теперь про лак я ползую лак фирмы ИР-ком лак для мебели - и сохнет легко и не липнет и нет пахнет!

Manamara

Спасибо Большое! Записала себе для заметок. А то уже вся измаилась...

ВахМурка

Очень красивая

figaro

Мне тоже понравилась!Замечательно вышло!супер!

Manamara

Спасибо! Получить похвалу от человека, у которого работы шикарные...это уже что-то!

figaro

Да ладно вам,не смущайтесмущаюсь

Manamara

Я серьезно...у меня вот ну ни как не получаются красивыми гельки...зато пахнут вкусно смеюсь. У меня тут песочек есть..Вам не надо? Маленько, но все же...видать не нужон он ни комуплачу

figaro

Ты знаешь,песочком и галькой я затарилась "будь здоров".Ну,если не пристроишь давай возьму,что добру пропадать.

Manamara

Ок, тогда тебе и отправлю...завтра буду собирать все к понедельнику, что не собрала еще и в понедельник отправлю...если почта не подведет опять. сегодня не работает связь