Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на свадьбу


 46 из 68 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Торцевание Подарок на свадьбу Бумага гофрированная Бусины Краска Ленты Салфетки

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Заказали мне сделать деревце на свадьбу, я его представляла совсем другим, но пожелание клиента не совпало с моими представлениями, в итоге остановились на цветочках из салфеток в бело-красных тонах (похожую работу видела у Куркиной Татьяны https://stranamasterov.ru/node/339621?t=472). Позже к нему будет конвертик :) А вот тут и он https://stranamasterov.ru/node/408684?tid=587

Всем доброго времени суток! Заказали мне сделать деревце на свадьбу, я его представляла совсем другим, но пожелание клиента не совпало с моими представлениями, в итоге остановились на цветочках из салфеток в бело-красных тонах (похожую работу видела у Куркиной Татьяны https://stranamasterov.ru/node/339621?t=472). Позже к нему будет конвертик :) А вот тут и он https://stranamasterov.ru/node/408684?tid=587 (фото 1)

Цветочки из салфеток делаю уже не первый раз, спасибо Марии Кац за мастер класс по которому я когда-то училась https://stranamasterov.ru/node/275438?t=451. Травка в горшочке выполнена методом торцевания. На крону попросили добавить зелени, хотя на мой взгляд хотелось просто добавить торцовочек из лент (для себя я такой вариант все-таки сделала и оставила фото,оно ниже). В горшочек планировалось посадить голубков, но.. оббегала весь город, кроме страшненьких и грязненьких голубков ничего не нашла, пришлось оставить такой вариант.

Цветочки из салфеток делаю уже не первый раз, спасибо Марии Кац за мастер класс по которому я когда-то училась https://stranamasterov.ru/node/275438?t=451. Травка в горшочке выполнена методом торцевания. На крону попросили добавить зелени, хотя на мой взгляд хотелось просто добавить торцовочек из лент (для себя я такой вариант все-таки сделала и оставила фото,оно ниже). В горшочек планировалось посадить голубков, но.. оббегала весь город, кроме страшненьких и грязненьких голубков ничего не нашла, пришлось оставить такой вариант. (фото 2)

это вариант с ленточками :) мне он нравится больше

это вариант с ленточками :) мне он нравится больше (фото 3)

Горшочек - отдельная тема :). Это мой первый опыт в росписи горшка. Помогла мне в этом жительница СМ - Валерьона, за что огромное ей спасибо - за консультации и сопереживания :), но было весело и интересно :)). Я совсем не умею рисовать (в школе мама постоянно это делала за меня), поэтому в общем мне это далось с трудом, то краски не ложатся ровно и "полосят" (в итоге я наложила очень много краски), то сердечки вылезли за шаблоны, пришлось их увеличивать, то еще что-нибудь веселенькое и неожиданное :))) Ну результат думаю пойдет для первого раза. Буду пробовать и дальше :)

Горшочек - отдельная тема :). Это мой первый опыт в росписи горшка. Помогла мне в этом жительница СМ - Валерьона, за что огромное ей спасибо - за консультации и сопереживания :), но было весело и интересно :)). Я совсем не умею рисовать (в школе мама постоянно это делала за меня), поэтому в общем мне это далось с трудом, то краски не ложатся ровно и "полосят" (в итоге я наложила очень много краски),  то сердечки вылезли за шаблоны, пришлось их увеличивать, то еще что-нибудь веселенькое и неожиданное :))) Ну результат думаю пойдет для первого раза. Буду пробовать и дальше :) (фото 4)
shchinochka

Очень нравятся ваши деревца! И если честно - ваш вариант и правда лучше, стильнее что ли и благороднее! Вы УМНИЧКА!цветы

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Красиво, ярко, богато.браво

Ольга Широбана

Оба дерева смотрятся празднично и радостно. И горшочек очень красивыйбравоцветы

Irulen

Спасибо за первые и такие быстрые комментарии :)

НатаНАТУСЯ

Понравились оба варианта!!! Вы молодец!!! бравоцветы

OksanochkaAK

Клево! И горшочек отличный!

А ка Вы бантики завязываете? Никак не могу с ними справиться пока...

Irulen

Спасибо :) Бантики делаю по следующим ссылкам:  http://podarokhandmade.ru/57-kak-krasivo-zavyazat-malenkiy-bant.htmlhttp://supercook.ru/decoration/bow-01.html пункт 2 классический бант

@Ксюша@

Отличное деревце!!!!!!!!!!!!браво

Valeriya Kulikova

вот он красавчик!!!!!!!!!!! поздравляю, Иринаура!цветы

Irulen

Спасибки! :) Тебе огромное спасибо за советы и переживания совместныехихикает