Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура, обновки!!!


 101 из 136 
Тип работы

Ура обновки

В избранных: 1

Поделиться:

Бумагу разных цветов, заготовки для открыток зелёненькие и перламутровые, фигурные ножницы, и дырокол для края-всё купила в Финляндии. Там, мне показалось, это стоит значительно дешевле. Дырокол, например обошёлся в 320рублей.

Бумагу разных цветов, заготовки для открыток зелёненькие и перламутровые, фигурные ножницы, и дырокол для края-всё купила в Финляндии. Там, мне показалось, это стоит значительно дешевле. Дырокол, например обошёлся в 320рублей. (фото 1)

А теснённую бумагу и клеевую тесьму купила в Эстонии. И товары не китайские, а немецкие и финские.

А теснённую бумагу и клеевую тесьму купила в Эстонии. И товары не китайские, а немецкие и финские.  (фото 2)

Вот ещё фигурный угловой дырокол привезла. А книжку купила уже дома-очень понравилась, много изделий представлено и подробно и понятно процесс изготовления описан. Вау!!!

Вот ещё фигурный угловой дырокол привезла. А книжку купила уже дома-очень понравилась, много изделий представлено и подробно и понятно процесс изготовления описан. Вау!!! (фото 3)

Ну очень удобный контейнер купила в строительном магазине, стоит копейки. Брать с собой очень удобно, в него всё вмещается: инструменты, полоски, элементы, детальки и пр., пр., пр.

Ну очень удобный контейнер купила в строительном магазине, стоит копейки. Брать с собой очень удобно, в него всё вмещается: инструменты, полоски, элементы, детальки и пр., пр., пр. (фото 4)

А этот контейнер поменьше тоже нашла в строительном магазине, стоит совсем мало и тоже удобный.

А этот контейнер поменьше тоже нашла в строительном магазине, стоит совсем мало и тоже удобный. (фото 5)

А сегодня муж подарил термопистолет. В магазинах для рукоделия стоят несколько сот рублей/китайские. А муж купил в ОБИ за 135кажется и не китайский, а немецкий. Похоже, что кто ищет-тот всегда найдёт!

А сегодня муж подарил термопистолет. В магазинах для рукоделия стоят несколько сот рублей/китайские. А муж купил в ОБИ за 135кажется и не китайский, а немецкий. Похоже, что кто ищет-тот всегда найдёт! (фото 6)

Ой, девочки, и я сегодня могу похвастаться своими летними обновками. Всё смотрела на ваши богатства и завидовала, мечтала тоже приобрести. И вот мечта моя сбылась!!! Накупила всяко-разно, теперь только твори! Буду стараться. Желаю всем нам творческого вдохновения и успехов!ура!

Настя_84

Поздравляю Вас с обновками! цветы

Л.И.З.А

От вей души поздравляю!!!

АнтонинаШ

Ну теперь дела пойдут!!! Ждем новых работ!!!

iconovo

Тонечка, буду стараться.цветы

darinka

Да,покупешки такого рода всегда праздник!Поздравляю!!!Я вот тоже жду посылочку с бумагой и бордюрным дыроколом.

iconovo

Ой, жаль только, что их много не бывает. И всё складировать нужно.

В-И-К-А

Поздравляю, запись с надписями модераторы, почему-то заблокировали. Если нужны надписи могу прислать в личку,

iconovo

Простите, а в личку это как? Я с инетом на вы.

Марина Курбатова

Вот здорово!!!! Ценнейшие приобретения и подарок!

ТатьянаГригорькина

Здорово!!!!!!!! Обновочки это всегда прекрасно!!!!!!супер!

iconovo

Это точно!