Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет алых роз!


 36 из 65 

Картина панно рисунок Бумагопластика Квиллинг Букет алых роз Бумага Бумажные полосы Клей Материал природный Пастель Проволока

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте ещё раз!Ну вот я опять к вам со следующей работой.Эта работа тоже сделана для себя.Очень хотелось её сделать,но как-то не хватало времени.И наконец-то я её закончила.Одна роза имеет диаметр 7см и на неё пошло 140 полосок шириной 1,5мм.Никогда ещё я не тратила столько бумаги,как забрала в себя эта работа.Это наверное первая работа,которая вызывает у меня чувство жадности. У меня её хотят забрать ,а мне жалко.Такого ещё не было чувства.Наоборот с радостью всё дарю и не жалко,а вот с этой работой не могу расстаться никак.Это я с ней так сжилась пока делала или всё таки получилось достойно?Жду ваших честных отзывов.Работа имеет размер 30*40.В жизни картина смотрится на много интереснее в цветовом колорите.Фото крадёт красочность.Жалко.

Здравствуйте ещё раз!Ну вот я опять к вам со следующей работой.Эта работа тоже сделана для себя.Очень хотелось её сделать,но как-то не хватало времени.И наконец-то я её закончила.Одна роза имеет диаметр 7см и на неё пошло 140 полосок шириной 1,5мм.Никогда ещё я не тратила столько бумаги,как забрала в себя эта работа.Это наверное первая работа,которая вызывает у меня чувство жадности. У меня её хотят забрать ,а мне жалко.Такого ещё не было чувства.Наоборот с радостью всё дарю и не  жалко,а вот с этой работой не могу расстаться никак.Это я с ней так сжилась пока делала или всё таки получилось достойно?Жду ваших честных отзывов.Работа имеет размер 30*40.В жизни картина смотрится на много интереснее  в цветовом колорите.Фото крадёт красочность.Жалко. (фото 1)

Ближе.Листья делала из бумаги Ханди.Понравилось с ней работать.

Ближе.Листья делала из бумаги Ханди.Понравилось с ней работать. (фото 2)

Ещё ближе.

Ещё ближе. (фото 3)

И вот так.

И вот так. (фото 4)
 
Букет алых роз! (фото 5)

Под стеклом.

Под стеклом. (фото 6)

Благодарю всех кто заглянул ко мне в гости и с нетерпением жду ваших оценок и предложений,и конечно же пожеланий.

Всем огромных творческих планов и их свершений.До новых встреч!Скоро выставлю новый МК,но он ещё в процессе.привет

atnatalya

Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!

Елена15.12

Спасибо большущие!Как приятно получить такой первый оптимистический отзыв!благодарю

Татьяна Передерий

Елена!! Работа - загляденье, розы шикарные, листья очень красиво уложены!!! Браво!!!

Елена15.12

Татьяна,благодарности моей Вам нет придела!Я думала,что это только для меня-красота,а если нравится людям,значит старалась не зря.Очень приятно .благодарю

Евгения Полинкина

Очень красиво!!!

Елена15.12

Евгения,большущая благодарность Вам от меня за тёплые слова!

ТатьянаГригорькина

Великолепно!!!!!! Прекрасная работа!!!!!! Розы ШИК!!!!!!!!

Елена15.12

ура!Татьяна благодарю Вас!Столько приятных эпитетов.Прямо ,как бальзам на душу!благодарю

АГАТ

прекрасная картина! оставь себе её.... не дари....привет

Елена15.12

Спасибо огромное!Очень приятно,что работа понравилась!Так и сделаю,оставлю себе.

zlatoiskra

Какая красота! Браво!

Елена15.12

Кристиночка,огромное Вам спасибо!Как приятно получать слова одобрения от человека,который так талантлив.благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прекрасная работа!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!!

Елена15.12

Маришка,очень признательна Вам за тёплые слова!Они так греют душу.благодарю

Евдоха

Очень-очень красиво! Как удалось склеить столько слоев в розочке. Я вчера клеила маки по МК Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/202200#comment-4832693. 3 мака  склеила и притомилась. Уж очень они долго не хотели "прихватываться". . А тут так много деталей!!!!

Елена15.12

Инна, благодарю Вас за приятные слова!Да, долго соединять слои,но если корейским клеем для квиллинга,то проблем никаких  не будет.Рада была знакомству.Заходите ещё.

АнтонинаШ

супер!цветыЕлена, у вас прекрасная работа!!! Розы великолепны!!! А как сделана гипсофила? Лена, для таких больших роллов я использую бумагу для акварели или пастели. Она  толще и полосок надо для цветочков гораздо меньше.  И что еще за корейский клей, очень интересно.

Елена15.12

Антонина,спасибо большущее Вам за такое множество приятных и тёплых слов!А гипсофил  такой был изначально куплен. Мне очень понравилась его фактура.Когда была белая плита, то и не особенно была  заметна вся фактура,а когда я поиграла пастелью   зелёных оттенков на ней,то получилось очень даже интересно.А клей ПВА ,но только корейского производство.Он наиболее хваткий и клеит очень хорошо.Мне ещё понравился ПВА-СУПЕР  фирмы ЛУЧ(в красном флакончике). Тоже не уступает.А остальные, которыми приходилось работать, сильно уступают.Спасибо,что подсказали про акварельную и пастельную бумагу.Обязательно в следующий раз попробую.Ещё раз благодарю Вас за советы и внимание.

АнтонинаШ

жму руку

Елена15.12

жму руку

Saphir

Замечательный, красивый букет!!! Как Вы правы, Леночка! симпатияТа работа, которую делаешь-лелеешь, которой буквально живешь, становится прямо-таки неотъемлимой твоей частью, почти как ребёнок. Очень трудно расставаться с ними!бравоцветы

Елена15.12

Татьяна,благодарности моей нет границ!Спасибо,спасибо,спасибо!!!Да,очень трудно ,как выяснилось,расстаться с этой работой.А с Вашими работами вообще расстаться не возможно,т.к каждая работа-ШЕДЕВР.Как бы здорово было,если бы  у Вас получилось организовать когда-нибудь выставку.Так хочется полюбоваться Вашими картинами и посмотреть на них в реальности.Как мне не хватает художественной подкованности.У Вас так здорово накладываются тени,переход тонов и цветов.Это просто волшебство.Знаю,что дочери Ваши художницы,но и Вы наверняка к этому делу имеете какое-то отношение?Жду каждую Вашу работу с большим интересом.Спасибо,что дарите такую красоту.

Saphir

Лена! Поправочка: ни у меня, ни у дочерей нет абсолютно никакого худ. образования. Всё что можется и умеется - исключительно благодаря интернету и интересу. Но всё равно, очень приятно!!!цветыСпасибо!

Елена15.12

Ну тогда я вдвойне восхищена Вашим талантом и способностями Ваших дочерей.Это просто ФАНТАСТИКА!У меня теперь есть на кого ровняться и к чему  стремиться.благодарю

svetlanazin

Красота! Работа потрясающе трудоемкая! бравобравобравоС такой действительной трудно расстаться!

Елена15.12

Светлана,очень Вам признательна за тёплые слова!Они всегда греют душу.

Белова Светлана

Вот это да....!!!!! Шикарнейший букет..!!!!!! Розы превосходны!!!!!! Да и зелень им под стать.......!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!браво

Елена15.12

Ой,Светлана,как же приятны сердцу Ваши слова!Очень рада,что работа понравилась.Моя благодарность Вам,что заглянули и оценили.благодарю

valja1948

Боже  мой, Елена, это шедевр!!! И никогда и никому не отдевайте!!! Очень, очень красиво!!!! Розы  совсом настоящие, прямо с куста!!!  Лисья из этой бумаги достойные!!! Елена, а что у вас ещё на фон положено слева и внизу!  У меня есть такой же материал, и казалось он яркий, а он даже очень хорошо смотрится! Работа великолепная!!!супер!цветыцветыжму руку

Елена15.12

Валентина Петровна,благодарю Вас 1000 раз!Ой,как же приятно,когда работа твоя нравится.Значит столько труда не напрасно положила,чтобы создать её.А материал(ГИПСОФИЛ) я такой фактуры покапала специально для работ в магазине.Он мне очень приглянулся.Затонировала зеленью(пастель) и фактура приобрела, получившийся ярко выраженный рисунок.В белом цвете был тусклым и не выразительным.Попробуйте обязательно.

Наталья Деркачева

удивляюсьПотрясающая работа!!!!! Произведение искусства просто!!!!браво

Елена15.12

Ой,Наталья,я прямо смущаюсь от таких красивых слов!Но зато как приятно!Спасибо Вам большущее за такую высокую оценку моей работы!

shunya

Елена, это действительно очень красиво!!! Розы шикарные, листья смотрятся великолепно!!!браво

Елена15.12

Алла,спасибо огромное!Очень рада,что и эта работа Вам понравилась.

elena180454

Леночка, шикарная работа.

Елена15.12

смущаюсьура!Спасибо огромное,Елена,очень рада,что работа понравилась!

Алёна1982

Классная работа!!!

Елена15.12

Алёна,большущие спасибо!Приятно до глубины души!

timoshka1939

Да у Вас терпение железное! Я бы такие розы не накрутила. Поэтому  Ваша "жадность" оправдана!!!! Картина - супер!

Елена15.12

Рада видеть Вас,Тамара снова у себя в гостях.Очень рада,что работа Вам понравилась,значит не зря старалась.Спасибо от всего сердца!

golubeva69

Ух ты!!! Нет слов от восхищения!!! Очень красивая работа.супер!браво

Елена15.12

Светлана,благодарю Вас за тёплые слова!Ну очень приятно,когда твоя работа нравится!

isla

удивляюсьЕлена, сказать, что я в восторге, это значит ничего не сказать! бравоСказочные розы!цветыПросто восхитительная картина! Однозначно оставлять себе!  Надо же и себя, любимую, чем-то радовать!благодарю за доставленное удовольствие!

Елена15.12

Ирина,большущие,пребольшущие Вам спасибо!Сколько приятных слов,что хочется творить и создавать,что-то новое.

vaulchenko

Леночка! Восхитительная композиция! супер!Такие эффектные розы (какой же труд было их делать!!!) Листочки очень хороши! Букет просто великолепен!бравобравобраво

Елена15.12

Валентина Ивановна,как же приятно,что и эта картина Вам понравилась!Благодарю Вас от души!

Любовь Собко

Такая великолепная и трудоемкая работа. БРАВО!!! 

Елена15.12

Любовь,спасибо Вам огромное за тёплые слова!Очень рада,что работа моя вам понравилась.

vakir

Какое великолепие! Розы очень богатые - и сами цветы, и листья! просто шикарная работа!

Елена15.12

Валентина Ивановна,благодарю Вас за тёплые слова и за визит!Очень рада!

Книжная дама

Леночка, Ваши розы восхитительны и прекрасны! Чудесная работа! БРАВО!!!

Елена15.12

Елена,от всей души благодарю Вас за такие чудесные слова!Очень рада,что работа понравилась!

Lidia B

Замечательная картина, розочки - супер! Все как настоящее!

Елена15.12

Лидия Михайловна,большущие Вам спасибо!Очень радостно от того,что работа нравится!благодарю

Лида Васильевна

Как хороши, как свежи были розы... Это о Вашем замечательном букете!!! Прекрасные розы!! Просто ШИК!!!!

Елена15.12

Лидия Васильевна,благодарю Вас за визит и тёплые слова!Очень рада,что понравилось"благодарю

Ворошнина Светлана

Великолепная картина! Шикарный букет алых роз!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Вы настоящая МАСТЕРИЦА!!!благодарюбравоцветы

Елена15.12

Светлана,огромное спасибо!Очень приятна ваша оценка!Рада была знакомству!Заходите!