Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная коробочка!


Тип работы

Волшебная коробочка

В избранных: 1

Поделиться:

Потрясающий день сегодня у меня! Нежнанно-негаданно принесли мне квитанцию на получение бандероли.Я не ожидала ни от кого никакого послания, и даже предположить не могла кто мог мне устроить этот счастливый день ! Ну, конечно, как же я вытерплю до дома? Открыли с мужем в машине...Далее мог бы рассказывать мой муж, ибо он видел эту счастливую улыбку от уха до уха!!!!

Потрясающий день сегодня у меня! Нежнанно-негаданно принесли мне квитанцию на получение бандероли.Я не ожидала ни от кого никакого послания, и даже предположить не могла кто мог мне устроить этот счастливый день ! Ну, конечно, как же я вытерплю до дома? Открыли с мужем в машине...Далее мог бы рассказывать мой муж, ибо он видел эту счастливую улыбку от уха до уха!!!! (фото 1)

Девочки, у меня руки трясутся!!! Да, я знаю, от счастья не умирают, а я была в полуобморочном состаянии! Эти минуты сумасшедшего счастья мне подарила Олечка Запонова! Что удивительного? Да всё! Ни вязать на спицах, ни делать попиков я не умею!!!!

Девочки, у меня руки трясутся!!! Да, я знаю, от счастья не умирают, а я была в полуобморочном состаянии! Эти минуты сумасшедшего счастья мне подарила Олечка Запонова! Что удивительного? Да всё! Ни вязать на спицах, ни делать попиков я не умею!!!! (фото 2)

А вы только вглядитесь в этого красавчика- он мой!!!!! Весь, без остатка мой!!!! Я скромно назвала его Максиком, как моего сынулю! Ибо, вы не поверите, они похожи! Правда, мой сынуля немного старше, года на 22!

А вы только вглядитесь в этого красавчика- он мой!!!!! Весь, без остатка мой!!!! Я скромно назвала его Максиком, как моего сынулю! Ибо, вы не поверите, они похожи! Правда, мой сынуля немного старше, года на 22! (фото 3)

А вот эта яркая девушка покорила меня раз и навсегда! Ну как можно отказать такой жгучей красотке? Оль, спасибо тебе огромное ! Я так тронута что не могу говорить, только кричать , пищать, вопить от радости!

А вот эта  яркая девушка покорила меня раз и навсегда!  Ну как можно отказать такой жгучей красотке? Оль, спасибо тебе огромное ! Я так тронута что не могу говорить, только кричать , пищать, вопить от радости! (фото 4)

Благодарю вас всех от всего сердца за то что все вы добрые и хорошие Люди!  А Олечку благодарю за трогательную заботу обо мне, спасибо тебе, дорогая! Максика буду тискать и говорить тебе СПАСИБО!!!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

А-а-а-а!... ура!Какие чудесенки!!!!! Ты описала все мои чувства, когда я прямо в машине открывала коробку с подарками от Оли!!!! Поздравляю!цветы И пользуясь случаем, говорю еще раз спасибо Олечке за подарки!!!!!благодарю

Франческа-мастерица

Да, Наташа! Я немного в шоке от нежданного счастья! Обнимаю моего вязаного Максика, ведь мой сын от меня далеко, словно сынулю целую!даура!

Просто Ульяна

Какие классные подарки!!Поздравляю и радуюсь вместеура!благодарю

Франческа-мастерица

Спасибо, Ульяночка! УУУУ-РРР-АААА!!!!!ура!ура!ура!

Алиса.Ру

Елена, поздравляю с подарочками!!!!!!!!! Они чудесны!!!!!!!!!!!!!

Ольга Запонова

Леночка, я так рада, что тебе понравились мои скромные подарочки!ура!У негритяночки что-то прическа примялась, наверное подустала в дороге... Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова в мой адрес, очень приятно все это слышать: тщеславна, каюсь.смущаюсь

Франческа-мастерица

СПАСИБО!!!!!! Марианна уже заняла своё место на стене,  контролирует денежный оборот нашей семьи! А Максик- у меня на ручках, как в прежние времена!даура!

КотМяу

Ух ты, супер-подарочки! А сколько в них тепла, души... Я очень рада за тебя, Лен!ура!

Франческа-мастерица

Спасибо, Света! Я так счастлива что слов нет! Супер! Супер!ура!ура!ура!

н а т а

ура!Ленаааа! Сколько ж счастья то приехало!!! Красотун и красотка! У дамочки пальчики какие четкие! Супер-пупер маникюр...а лица!благодарю Эти очаровательные лица!!! Сижу, расплымшись в улыбке! Праздравляю и радоваюсь, радоваюсь и праздравляю!!! ура!

Франческа-мастерица

Наташенька, спасибо!!!!! Радуюсь как младенец новой погремушке, чувствую себя ребёнком в День рождения!!!!!! Хочется кричать УРР-РРААА!!!!! И целовать прохожих!!ура!ура!ура!

Olga Beck Ольга Бэк

Шикарные подарки! Рада от всей души!

Франческа-мастерица

Я солидарна с Вами, шикарные подарки!!!ура!ура!ура!

raskroy

Прикольно, я подаркам радуюсь так же как и покупкам с инет-магазинов))) Дамочка -

это что-то!!!! Поздравляю!

Франческа-мастерица

Оксан, дамочка обалденная, с характером, а малыш - добрый и светлый! Я так их люблю! ура!

raskroy

Оно и видно - комментарии такие теплые и светлыеподмигиваю