Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Люси


 36 из 56 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Тильда Люси Кружево Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая тильдочка, сшита вручную.

Моя первая тильдочка, сшита вручную.  (фото 1)

Вдруг подумалось мне, что вот плести пробовала, и вязать пробовала, и вот решила начать шить) Шили в школе на машинках и халаты, ночнушки, постельно белье, фартуки, юбки, да вот 9 лет уже прошло как никак 0_о

Вдруг подумалось мне, что вот плести пробовала, и вязать пробовала, и вот решила начать шить) Шили в школе на машинках и халаты, ночнушки, постельно белье, фартуки, юбки, да вот 9 лет уже прошло как никак 0_о (фото 2)

Пока это единственное занятие, которое не дает мне скучать, работа не монотонная, да и полет фантазии неограничен (ну в моем случае пока очень даже ограничен). Так что закончив эту мадам взялась я уже за вторую куколку))

Пока это единственное занятие, которое не дает мне скучать, работа не монотонная, да и полет фантазии неограничен (ну в моем случае пока очень даже ограничен). Так что закончив эту мадам взялась я уже за вторую куколку)) (фото 3)
shyra1920

цветы

Andrea Cesar

Спасибо Вам 

Катя Синявская

Красавица тильдочка получилась!Умничка! Браво!браво

Andrea Cesar

Спасибо огромное! очень переживала по этому поводу получится-не получится, в итоге мрачновата девчонка получилась, зато с любовью))

Жужа80

красивые тильдочкибраво

Andrea Cesar

спасибо большое!!!