Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маска.


 70 из 133 
Техника

Поделка изделие Лепка Маска Краска Глина полимерная пластика Проволока

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Маска. (фото 1)

Вот с этого и началось. Отломился кусочек, что и натолкнуло на идею)

Вот с этого и началось. Отломился кусочек, что и натолкнуло на идею) (фото 2)
 
Маска. (фото 3)
 
Маска. (фото 4)

Пока ещё не доделана, краска залезла на рога)

Пока ещё не доделана, краска залезла на рога) (фото 5)
 
Маска. (фото 6)
 
Маска. (фото 7)

Вот хочу представить новую работу. Собираюсь делать куклу. Начал с головы. Позже выложу МК создания тела и опишу всё) На саму маску, она же и будет головой, можно посмотреть и сейчас))))

Вы спросите почему такой образ? Ну скажем так, в каждом из нас, есть тёмная сторона. В самой куколке покажу это) Пока ещё всех своих мыслей не раскрываю)

тамиха

Страшно красиваясмеюсьсупер!

Андэмон

Спасибо =)))

Наталья Бурцева

Я и не сомневалась что будет класно, но это... Просто великолепно. Она не похожа ни на чью работу. В твоих работах уже четко прослеживается своя линия. Это и есть авторство!!!  Продолжай в таком же духе))

Андэмон

Ооо спасибо =))))) Да захотелось чего-то тёмненького мне))) А уж с мейк-апом не проблема для меня металлюги. х))) Была ещё одна идея, но пока не стал разукрашивать. потом может добавлю парочку элементов))

Конечно буду стараться) Хотя куклу ни разу до этого не делал х_х"

Ника Найт

Очень интересная задумка! С нетерпением буду ждать готовую куклу.

Андэмон

Спасибо, постараюсь быстро её сделать) Как-то загорелся идеей вот думаю-колдую над тельцем. х)

Ника Найт

Удачи и побольше вдохновения подмигиваю

Андэмон

Спасибо)))  Удача мне не помешает. х)

Жанна Кронина

Класс!))))))))))))))))))супер!браво

Андэмон

да Спасибо))

Ольга Широбана

Задумка интересная. С подачи Хонтора давно слежу за твоим творчеством. Успехов в создании куклы!

Андэмон

Спасибо большое) Стараюсь))

Nastasya L

Клёво!! Буду ждать куклу!))

Ms_Художник

Круто) ништяк сделано...)

Ратри

Круть!Отдаленно напоминает китайские маски.Честно говоря она сама уже без продолжения-законченный арт-объект.бравоА отломанный фрагмент лишний раз подтвердил мою теорию о том,что материя стремится к завершенности,но имеет собственное представление о конечной формесмеюсь

Андэмон

Спасиб)) Ну как китайскую не задумывал, скорее нечто просто страшное тёмное ;)

OstOrOжnO_BELKA

Ваааууу!!!!!!!!!!! Классно) ОЧЕНЬ оригинально))) Люблю рок особенно Hollywood Undead поэтому питаю слабость к маскам))

Андэмон

Спасибо))

Ооо неет, я люблю Cradle of Filth )))) Вот к этой группе я питаю слабость) Симфо-блек металл группа)) А их солист Дэни ах, он божественен х) Я обажаю его тексты и голос *_* Да и образ у него отличный) Он что в гриме красавец, что без него х)

OstOrOжnO_BELKA

Спасибо, что просветил меня насчёт этой группы)) Если честно впервые про неё слышу)) Охота послушать а динамики не работают((   Прошерстила щас весь инет, группа классная судя по коментам да и вообще по биографии)) Извини за любопытство, а ты в ВК свои работы не выкладываешь?)  И ещё, а как ты к HU относишься? или вообще их не слушаешь?)

Андэмон

Я был на их концерте, когда они к нам приезжали год назад =) Это было что-то *__* Увидеть любимую группу в живую, просто непередаваемо) Правда оглох на три дня после концерта, но ничего х))) Позитива кучу получил))

Вк я есть, но свою страницу не покажу =) Скажем так, свои на то причины)

OstOrOжnO_BELKA

Оооох... Попасть на концерт Hollywood Undead мечта всей моей жизни ^_^  да пусть даже на неделю оглохну, не страшно))  Просто у многих в ВК работ в сто раз больше чем здесь((

Андэмон

Ну я там выкладываю ещё то, что тут выкладывать нельзя. Так что думаю это понятно. х)

Ооо моя мечта попасть на Крэдлов тоже была велика) Т.к самый первый раз когда они к нам приезжали я пропустил х__Х... Афиши клеили вообще плохо((( Всякие Киркоровы и т.д на каждом столбу =_= Как английская группа приехала, так ничего почти не было х_Х Об их приезде узнал только месяц спустя после концерта х__Х.. Это был самый ужасный день Т_Т... И потом я ждал 4 года когда они к нам приедут. Но уж во второй раз я смог пойти х)

OstOrOжnO_BELKA

Понятно)) даааа...афиши клеют отвратительно((  Оооочень хорошо тебя понимаю...Сама один раз пропустила концерт любимой (правда российской группы) Я была в этом году на фестивале "Рок над Волгой" понравилось)) Я ещё в прошлом году хотела поехать но не получилось...один из самых ужасных дней в жизни был Т_Т Правда в Самаре афиши про этот фестиваль на каждом углу были))