Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хороший повод для открытки-день рождения.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Хороший повод для открытки-день рождения Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Восхищаюсь всеми вашими работами. В этой стране так интересно, что раздирая глаза сидишь и разглядываешь работы. Благодаря Вам подсела на открытки. Конечно не ради прибыли, а из интереса. Времени не хватает. Эта открытка по просьбе сотрудницы для бывшей кл.руководительницы дочек. Попросили в красных тонах. Вот что получилось.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Восхищаюсь всеми вашими работами. В этой стране так интересно, что раздирая глаза сидишь и разглядываешь работы. Благодаря Вам подсела на открытки. Конечно не ради прибыли, а из интереса. Времени не хватает. Эта открытка по просьбе сотрудницы для бывшей кл.руководительницы дочек. Попросили в красных тонах. Вот что получилось. (фото 1)
 
Хороший повод для открытки-день рождения. (фото 2)
 
Хороший повод для открытки-день рождения. (фото 3)

А эта открытка на день рождение коллеге. Цветы для этой открытки сделаны по МК одной из мастериц СМ YuliaM.Большое спасибо

А эта открытка на день рождение коллеге. Цветы для этой открытки сделаны по МК одной из мастериц СМ YuliaM.Большое спасибо (фото 4)

А это поздравление.

А это поздравление. (фото 5)
Альбина Уфа

Замечательный,открыточный дебют!!!супер!

Лада Хоменко

Спасибо, Альбина ! 

Ольга Ж.

Прелестные открыточки! Особенно понравилась кофейная.

шакоко

Обожаю открытки!Особенно вторая мне понравилась! В восторге!!!