Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для мальчика.


       
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Аппликация Альбом для мальчика Бумага Бумага бархатная Бумажные полосы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Скоро у моей близкой подруги родится маленькое чудо. Врачи говорят, что мальчик). Вот по этому поводу я решила сделать небольшой альбом для приятных воспоминаний). Альбом для фотографий 9 на 13 и некоторых приятных мелочей)). Некоторые идеи брала из интернета, некоторые - мои. К сожалению ссылок, конечно, не осталось. Так что если увидите что-то свое, то оспаривать не буду)). Это собственно обложка. Мешочек на заднем плане - для хранения альбома.

Скоро у моей близкой подруги родится маленькое чудо. Врачи говорят, что мальчик). Вот по этому поводу я решила сделать небольшой альбом для приятных воспоминаний). Альбом для фотографий 9 на 13 и некоторых приятных мелочей)). Некоторые идеи брала из интернета, некоторые - мои. К сожалению ссылок, конечно, не осталось. Так что если увидите что-то свое, то оспаривать не буду)).  Это собственно обложка. Мешочек на заднем плане - для хранения альбома. (фото 1)

Первый разворот посвящен беременности. Здесь предусмотрены конверты для УЗИ-фоток, диска с УЗИ (ну если такового не будет, то туда легко войдут фотографии мамы в интересном положении или будущих родителей) и отдел (опять же) для фотографий "ожидающих" родителей и их писем малышу. В письмах пишут каким представляют малыша, на кого он будет похож, кем вырастит и т.д. Все, что придет в голову.

Первый разворот посвящен беременности. Здесь предусмотрены конверты для УЗИ-фоток, диска с УЗИ (ну если такового не будет, то туда легко войдут фотографии мамы в интересном положении или будущих родителей) и отдел (опять же) для фотографий "ожидающих" родителей и их писем малышу. В письмах пишут каким представляют малыша, на кого он будет похож, кем вырастит и т.д. Все, что придет в голову. (фото 2)

Этот разворот для роддома. Первое фото малыша, конвертик для фотографий из роддома, информация о погоде, традиционные данные о месте и времени родов и кармашек для метрик.

Этот разворот для роддома. Первое фото малыша, конвертик для фотографий из роддома, информация о погоде, традиционные данные о месте и времени родов и кармашек для метрик. (фото 3)

Этот разворот посвящен выписке. Несколько рамочек для фото и конвертик для них же. А в свертке под резиночкой - расшифровка имени малыша, днях именин и прочая информация, касающаяся имени.

Этот разворот посвящен выписке. Несколько рамочек для фото и конвертик для них же. А в свертке под резиночкой - расшифровка имени малыша, днях именин и прочая информация, касающаяся имени. (фото 4)

Этот разворот посвящен первым дням дома. Слева страничка для фотографий купания. Справа - для прочих фоток малыша. Еще справа среди разворотов гармошки есть странички на которые нужно поставить отпечатки ножек и ручек малютки.

Этот разворот посвящен первым дням дома. Слева страничка для фотографий купания. Справа - для прочих фоток малыша. Еще справа среди разворотов гармошки есть странички на которые нужно поставить отпечатки ножек и ручек малютки.  (фото 5)

И последний разворот. На страничке слева - генеалогическое древо, заполняются данные вплоть до прабабушек-радедушек. На страничке справа - еще одно место для фотографии, конвертик для первых остриженных локанов и данные о первом документе нового горажданина - свидетельстве о рождении. Вот и все. Спасибо за внимание)))!

И последний разворот. На страничке слева - генеалогическое древо, заполняются данные вплоть до прабабушек-радедушек. На страничке справа - еще одно место для фотографии, конвертик для первых остриженных локанов и данные о первом документе нового горажданина - свидетельстве о рождении. Вот и все.  Спасибо за внимание)))! (фото 6)
tanika82

Так здорово смотрица! Вы Молодец!!!!цветы

Светлана Салтыкова

Отличный альбомчик!!!

Альбина Уфа

Здорово!супер!

Eileen

Спасибо! ура!