Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор на розовую(10 лет) свадьбу.


 8 из 14 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Набор на розовую 10 лет свадьбу Фарфор холодный

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Заказали мне недавно свадебный набор на десятую годовщину. Десятая годовщина носит название "розовая свадьба". Поэтому, как именно я буду украшать боалы и бутылку я решила сразу - розовые розы. Сварила побыстрому фарфора и принялась за работу. На бутылку решила еще сделать декупаж из фотографии. Пришлось, конечно, повозиться... Сначала лачила, потом всю бумагу с изнанки снимала до самой пленочки. Зато получилось здорово. Словно фото прямо на стекле напечатано.

Заказали мне недавно свадебный набор на десятую годовщину. Десятая годовщина носит название "розовая свадьба". Поэтому, как именно я буду украшать боалы и бутылку я решила сразу - розовые розы. Сварила побыстрому фарфора и принялась за работу. На бутылку решила еще сделать декупаж из фотографии. Пришлось, конечно, повозиться... Сначала лачила, потом всю бумагу с изнанки снимала до самой пленочки. Зато получилось здорово. Словно фото прямо на стекле напечатано. (фото 1)

Ну куда же без цифры 10...

Ну куда же без цифры 10... (фото 2)

А это бокальчики поближе.

А это бокальчики поближе. (фото 3)

Ну и еще такой ракурс на белом фоне.

Ну и еще такой ракурс на белом фоне. (фото 4)
Raya-736

Очень нежно и красиво!браво

Кэрол

Спасибо! Рада, что понравилось.благодарю

Светик 1903

ШИКАРНО!!!!!!!!!!

Кэрол

Спасибо вам за отзыв!!!благодарю

Катя Синявская

Прекрасный наборчик! Браво!браво

Татьяна888

Красота!!!супер!