Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой котик из ниток!!


Тип работы

Игрушка Мой котик из ниток Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня увидела работу выставленную Оксаной Суховой https://stranamasterov.ru/node/401764#comment-4834692, и мне очень понравились котики. Прошлась по ссылке которую она оставила, растроилась для создания таких лапатушек нужны были пробки. Позже Оксана написала что использует для своих котиков пенопласт, но и его у меня не нашлось.... Но вот мысль заработала и я решила попробовать использовать скомканую фольгу для запекания!!!!И вот результат моих стараний!!!!

Сегодня увидела работу выставленную Оксаной Суховой  https://stranamasterov.ru/node/401764#comment-4834692, и мне очень понравились котики. Прошлась по ссылке которую она оставила, растроилась для создания таких лапатушек нужны были пробки. Позже Оксана написала что использует для своих котиков пенопласт, но и его у меня не нашлось.... Но вот мысль заработала и я решила попробовать использовать  скомканую фольгу для запекания!!!!И вот результат моих стараний!!!!  (фото 1)

Сложнее всего мне дались штаны!!!! шить то я совсем не умею!!!!

Сложнее всего мне дались штаны!!!! шить то я совсем не умею!!!! (фото 2)

Спасибо всем заглянувшим!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кис-кис. Очаровашка!

Оленька Зайцева

Спасибо так понравился процес его создания еще кого нибудь обязательно сделаю!!!! А мужу кот не понравился, зато цыпленок пришелся по вкусу, скзал что надо дома создать курятник, сделать еще пару цыплят и курочку Рябу:)

Алиса.Ру

А мне кот даже очень понравился, такая симпатяшечкка, хочу такого!!

Оленька Зайцева

Алис я бы прислала но у нас на почте давно нет маленьких коробочек.... попробуй сделать сама я часа за три все сделала! я за основу взяла фольгу, а вот тут МК подобных котиков, на основе пробок винных.http://kotodel.ru/master-klass/kak-sdelat-kota.html

Алиса.Ру

Спасибо за ссылочку на МК!!!!!!!!!

Анна Петинати

Забавный!супер!

Оленька Зайцева

Спасибо!!!!