Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Памперс-торт для подруги. Мини- МК


Материал

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Памперс-торт для подруги Мини- МК Ленты Носки

В избранных: 16

Поделиться:

Поделюсь своим творением, которое навеяно творчеством наших замечательных мастеров. Этот подарок мы приготовили с моей старшей дочерью Алёной для её подруги, на днях она станет мамой. Так сложились обстоятельства, что и Алёна вторично станет мамой совсем скоро. Только из подгузников торт делать было не интересно, поэтому мы решили разнообразить его.

Поделюсь своим творением, которое навеяно творчеством наших замечательных мастеров. Этот подарок мы приготовили с моей старшей дочерью Алёной для её подруги, на днях она станет мамой. Так сложились обстоятельства, что и Алёна вторично станет мамой совсем скоро. Только из подгузников торт делать было не интересно, поэтому мы решили разнообразить его. (фото 1)

Всего понадобилось 23 подгузника, 7 носочков, набор зуборезок 6 штук, игрушка божья коровка, ленты атласные. Блюдо сохранилось из -под пирога, как раз по размеру. На дно положили круглый картон для прочности.

Всего понадобилось 23 подгузника, 7 носочков, набор зуборезок 6 штук, игрушка божья коровка, ленты атласные. Блюдо сохранилось из -под пирога, как раз по размеру. На дно положили круглый картон для прочности. (фото 2)

Как обычно памперсы скрутили рулетом, закрепили бумажным скотчем. Здесь 21 штука, скрепили резинкой, вставили розочки из носков (надо было в цвете выдержать, лучше смотрелось бы)

Как обычно памперсы скрутили рулетом, закрепили бумажным скотчем. Здесь 21 штука, скрепили резинкой, вставили розочки из носков (надо было в цвете выдержать, лучше смотрелось бы) (фото 3)

Носочки все разные. Остались последние, самые толстые, махровые.

Носочки все разные. Остались последние, самые толстые, махровые. (фото 4)

На этом примере покажу как делала розы, если можно так сказать. Сначала один скрутила, пяточкой вверх, как будто лепесток, затем второй

На этом примере покажу как делала розы, если можно так сказать. Сначала один скрутила, пяточкой вверх, как будто лепесток, затем второй (фото 5)
 
Памперс-торт для подруги. Мини- МК (фото 6)

Снизу потуже стягиваем и закрепляем бумажным скотчем. Однотонный смотрится лучше.

Снизу потуже стягиваем и закрепляем бумажным скотчем. Однотонный смотрится лучше. (фото 7)
 
Памперс-торт для подруги. Мини- МК (фото 8)

Сверху ещё два подгузника, посажены на двусторонний скотч. На них надеты 4 зуборезки овальной формы, две зуборезки в виде звёзд, просто воткнуты по бокам. Прикрепить с помощью маленьких кусочков двустороннего скотча игрушку -божью коровку.

Сверху ещё два подгузника, посажены на двусторонний скотч. На них надеты 4 зуборезки овальной формы, две зуборезки в виде звёзд, просто воткнуты по бокам. Прикрепить с помощью маленьких кусочков двустороннего скотча игрушку -божью коровку. (фото 9)

Осталось украсить

Осталось украсить (фото 10)

Мы украсили голубыми розами и бантиками их лент. Осталось красиво упаковать.

Мы украсили голубыми розами и бантиками их лент. Осталось красиво упаковать. (фото 11)

Может мои  кому-то пригодятся.  В Стране много разных "тортов", многое взяла на заметку и вот результат.улыбаюсь  Немаловажным для нас была стоимость.

Татиана Вострикова

Какой миленький получился супер!

КостюченкоВера

Спасибо большое! А то Алёна переживает, вдруг подруге не понравится.улыбаюсь

Syshka

Отличная идея полезного подарка! Красота! цветы

КостюченкоВера

Спасибо! Вы даже не представляете, как я рада!жму руку

Галина Токарева

такой подарок просто не может не понравиться!!!супер!

КостюченкоВера

ЗдОрово! Спасибо, Галиночка!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивно!

КостюченкоВера

благодарюулыбаюсь

Ольга Александровна

Вера, какой классный подарок для малышки! Прелесть!

КостюченкоВера

Спасибо, Оля! Только для малышасмущаюсь. Мы сначала хотели машинку сверху водрузить, но Божья коровка понравилась, она на колёсах и с верёвочкой.

Светлань

Очень красивый и многофункциональный тортик

 

КостюченкоВера

Спасибо!цветыНам очень хотелось внести разнообразие и вот, что получилось.