Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Летний дождик"


 233 из 297 
Тип работы

Карточка АТС АТС "Летний дождик"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мини-серия "Летний дождик". По заданию АТС-челлендж блога " Самодельный фон" http://atc-challenge.blogspot.com/2012/08/4.html.

Мини-серия "Летний дождик". По заданию АТС-челлендж блога " Самодельный фон" http://atc-challenge.blogspot.com/2012/08/4.html. (фото 1)

1. Основа сиреневый картон, на него нанесена акриловая белая краска (губкой), оттенена красными чернилами. Каждый слой с просушкой. Зонтик из ажурной салфетки, а ручка из ушной палочки. Все сбрызнуто спреем Perfect Pearls ists бронзовым. Дырокольные бабочки.

1. Основа сиреневый картон, на него нанесена акриловая белая краска (губкой), оттенена красными чернилами. Каждый слой с просушкой. Зонтик из ажурной салфетки, а ручка из ушной палочки. Все сбрызнуто спреем Perfect Pearls ists бронзовым. Дырокольные бабочки. (фото 2)

Кусочек фона поближе.

Кусочек фона поближе.  (фото 3)

2. Основа-открытка, кусочек мятой нотной бумаги, зонтик. Решила детали прорисовать Pyffi. Спрей. Сушила феном. На открыточном фоне капельки спрея не растеклись, а с бежались.

2. Основа-открытка, кусочек мятой нотной бумаги, зонтик. Решила детали прорисовать Pyffi. Спрей. Сушила феном. На открыточном фоне капельки спрея не растеклись, а с бежались.  (фото 4)
 
АТС "Летний дождик" (фото 5)

В этой мини-серии был важен самодельный фон. А мне хотелось попробовать спрей на разных материалах. 

ДЕТСАД

Какие очаровательные зонтики... БРАВО!

Наташа А.

Спасибо и спасибо за первый комментарий.

Юми

Красота! супер!

Наташа А.

благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Да, дождика сейчас очень хочется!

Наташа А.

Спасибо

 

ДАРРУШЕНЬКА

Спасибо что участвуете в задании нашего блога АТС-CHALLENGE, желаю удачи в конкурсе))

Sleepless

Креативные АТС! Добавьте, пожалуйста, ссылку на спонсора задания, согласно правил блога http://atc-challenge.blogspot.com/p/blog-page.html. И удачи в розыгрыше!

Наташа А.

 Спасибо. Серия выставлена не на моем блоге, а в Стране мастеров, там больше мастериц 
могут ее посмотреть. И поэтому именно в этом блоге выставлять ссылки на
спонсоров я не считаю возможным из этики в отношении авторов блога. Ссылка же на блог АТС-челлендж сделана и если желающий зайдет по ней, то увидит и ссылки на спонсоров. Наталья

Анна (Ashley)

Наталья, очень понравилась идея с кружевными зонтиками из салфетки-) Жаль, что фото не совсем четкие, так хотелось рассмотреть фактуру. Здорово, что пробуете новое для себя - спрей на разных материалах ложиться очень интересно! С уважением, дизайнер блога "ATC-сhallenge".

Наташа А.

Спасибо, что обратили внимание на мою скромную работу. К сожалению, на моем фотоаппарате отсутствует функция макросъемки...

Анна (Ashley)

А, тогда понятно...Может тогда будет четче видно если фотографировать не очень близко, а потом просто кадрировать, вырезая кусочек для крупного плана, в самом простом редакторе фотографий, их в интернете очень много. Ну это я так, на случай, вдруг пригодится - ведь ваши эксперименты с фактурой обязательно будут продолжатьсяподмигиваю Удачи вам, Наташа!

Ірина222

красиво!!!!!!!!записываю