Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный набор


       
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Роспись свадебный набор Бисер Бутылки стеклянные Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Давно хотела сделать что то подобное, но всегда то времени нет, то сомневалась какие материалы покупать, то еще что.. Но оказалось ничто так не вдохновляет на подобное как собственная свадьба. Тут уж руки по настоящему зачесались, когда я смотрела в магазине на украшенные (недешевые) бокалы и понимала, что могу сделать их сама, возможно даже лучше. И все таки решилась сделать это) получилось вполне неплохо для первого раза, как я считаю) интересно будет прочитать ваши мнения)

Давно хотела сделать что то подобное, но всегда то времени нет, то сомневалась какие материалы покупать, то еще что.. Но оказалось ничто так не вдохновляет на подобное как собственная свадьба. Тут уж руки по настоящему зачесались, когда я смотрела в магазине на украшенные (недешевые) бокалы и понимала, что могу сделать их сама, возможно даже лучше. И все таки решилась сделать это) получилось вполне неплохо для первого раза, как я считаю) интересно будет прочитать ваши мнения) (фото 1)

в наборе 4 бокала (молодым и свидетелям), 2 бутылки (на рождение первенца и годовщину), папка для свидетельства о браке и книга пожеланий

в наборе 4 бокала (молодым и свидетелям), 2 бутылки (на рождение первенца и годовщину), папка для свидетельства о браке и книга пожеланий (фото 2)

Бутылочка на годовщину

Бутылочка  на годовщину (фото 3)

А эта на рождение первенца)

А эта на рождение первенца) (фото 4)

Папочка для свидетельства

Папочка для свидетельства (фото 5)

детали

детали (фото 6)

книга пожеланий молодым. почему то нравится мне меньше всего из комплекта(

книга пожеланий молодым. почему то нравится мне меньше всего из комплекта( (фото 7)

П.С.  Все оформлено в цвета свадьбы: голубо-бирюзовый и серый)

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Молодец!браво

Аника237

Супер! Так здоров! Выдержанно в цвете и очень романтично!