Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ромашишковая ваза))


 72 из 135 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Ассамбляж ромашишковая ваза Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

дорогие мастерицы! надеюсь, я не утомила еще вас своими бесконечными новинками - так хочется использовать отпуск по полной программе!) вот очередная модница - ромашишковая скромница к вашим услугам)

дорогие мастерицы! надеюсь, я не утомила еще вас своими бесконечными новинками - так хочется использовать отпуск по полной программе!) вот очередная модница - ромашишковая скромница к вашим услугам)  (фото 1)

дефиле с поворотами)))

дефиле с поворотами))) (фото 2)

х

х  (фото 3)

стразы-бусины-висюли крупным планом)

стразы-бусины-висюли крупным планом) (фото 4)

огромное спасибо всем за визиты, за добрые слова, справедливые замечания и поддержку! всем новых творческих удач!цветы

GolchikovaGV

Бесспорно эта ваза тоже очень красива! цветыНу, уж не обессудьте: та больше нравится. Хотя здесь очень красиво смотрятся бусинки.

Цикадка

нууу... та гламурница, эта - простушка... каждой своё!) я на днях еще вывешу в форме амфоры, как у вас. только в моем исполнении. так вот без ложной скромностиангел она у меня - роскошная женщина (может бальзаковского возраста, с шиком и шармом) надеюсь, заинтриговала!) и цветы на ней совершенно другие!)
спасибо за теплые слова, Галина! рада вашим визитам!

GolchikovaGV

Надо же как вы их окрестили! Хотя согласна! Буду ждать вашу "женщину бальзаковского возраста".

Цикадка

благодарюблагодарю

Л-Мила

Цикадка, браво, браво шикарная вазочки, ромашечки просто прелесть. , теперь будем ждать когда "кутюрье" устроит нам показ своих моделейсмеюсьцветы- зто для тебя!!!

Цикадка

спасибо. Мила! а в каком смысле - показ моделей? последнюю бутылочку показать?)

Л-Мила

Нет, собрать их сразу всех в одном месте и как моделей по одной выводить на подиумсмеюсь Ты молодей все работы очень красивые и каждая имеет свою изюминкуцветы

Цикадка

ээээк ты матушка завернула)))) ты права, они у меня ИЗЮМительные))))))))))

Мария7

Чудесная ваза! Очень красивая и интересная! А ромашки, даже и не заподозришь,  что из шишек сделаны подмигиваю

Цикадка

спасибочки большое, Машенька! у меня ромашек таких много на разных поделках) видела же уже?)

Мария7

Конечно видела, но просто не могу не удивляться, как можно шишку так замаскировать, что даже зная, что это шишка с трудом ее узнавать.

Цикадка

)) а как насчет кувшинки?) тоже ведь шишковая!)))) я же и еще обещала удивить...) ккак минимум две моих работы, которых пока что здесь нет, способны это сделать) такши - ждитя!))))смущаюсь

Мария7

Заинтриговала! Буду ждать с нетерпением.

Цикадка

ура!благодарю

Ольга Зимова

Вазочка в прекрасной цветовой гамме. А ромашки просто незабываемые.... Трудись. Родина тебя не забудет....!смеюсь

Цикадка

спасибки, Оль! тружусь,.. но насчет короткой памяти Родины я уже давно осведомлена)))

Крысёна лапчатая

Лен, от ромашек твоих балдею! Вазочка милейшая! Как же на людей отпуск здорово влияет, столько шедевров создается!смеюсь

Цикадка

Юлькин, спасибо большое! я  же выставку-продажу готовлю, в конце отпуска у нас большой праздник будет в селе, (райцентр), где можно быть увиденной и оцененной) вот я обморочно и сбегла в отпуск, чтобы успеть))) а то в прошлом году у меня отпуск, такой же обморочно случившийся, ушел на развод и восстановление по учебе в универе... как-то хочется, знаете ли, реабилитироваться!)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красота ! И так богато выглядит!

Цикадка

спасибо от души, мои дорогие!!!

Svetlana М

Леночка,а бутылочка такая интересная,сама нежность,ромашковое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

Цикадка

благодарю, Светочка!! я тааак стараюсь!!)

Ольга Александровна

Очень красивая вещь!

Цикадка

благодарюспасибо вам огромное, Ольга!!!ура!

Ирина16

В восторге от ваших работ! Сама попробовала из шишки сделать ромашку - не получилось!!! Попробую еще. Удачи в выставке!

Цикадка

спасибо большое, Ирочка, от души!!!благодарю а вы попробуйте ромашку по моему мк сделать, должно получиться!

https://stranamasterov.ru/node/362684

я знаю, что у девочек получалось...) вам большой удачи в освоении шишек!!!

Ирина16

Спасибо за МК! Обязательно попробую!

Цикадка

удачи вам! если что - обращайтесь, отвечу на все вопросыподмигиваю

golubeva69

Замечательная вазочка, изумительная красота и бесподобное исполнение.браво

Цикадка

благодарю от души!!!)благодарю

Ле@я

Ну ромашки сказка,Лена отпуск кончится не остоновишьсясмеюсь

Цикадка

спасибо, Олесь!!!) ну... я собственно не вижу ничего плохого в том, чтобы не остановиться... но видимо сделать это все-таки придется)))

ira_chernova

Леночка, снова красота!!! Такие яркие краски- белое- ярко- белое, красное- так красное! Все искрится и сверкает- здорово!!! Молодцы  ШИШКИ!!!

Цикадка

точно, Ир, они у меня такие!)))) спасибо большое! я тут в поте лица к выставке готовлюсь)))

Зимняя

Ничего себе ромашишковая скромница! Нарядная какая барышня!бравосмеюсь

Цикадка

нууу... нарядные барышни тоже скромницами ить бывают))

НатальяБеляева

Лен,ну ты даёшь!!!!!!!Обрадовалась отпуску девчонка и вооот не покладая,чувствуется, рук ШИШкарит!А ты ваще спишь??Очень красивая ваза!супер!

Цикадка

Ой, Наташ, ты права - практически не покладая))) я же выставку готовлю, надеюсь продать чего-нить и попиариться в родной районе) поэтому и не покладаю)) а спать - да, а как же?! без сна вдохновения не будет!!!) такоооого наваяешь...))))))))))))

Орешка

Ленка, вот мило сделано! Но мне кажется с тканью небольшой перебор. Ты только меня прости ради Бога! смущаюсьЛибо, складочки просятся мельче... Либо ткань в облипочку наклеить, вообще без складок. Сшить типа платьица приталенного и надеть сверху через горло. А? думаюХотя, не знаю даже. Не ругай меня, давай обсудим... А вот цветы великолепно сработаны! Браво- Брависсимо!браво

Цикадка

а чиво ругать-то? я ж не тока дифирамбы слушать должна) это была моя первая (и дай бог последняя) попытка драпировать на бутылке креп-сатин...удивляюсь я ж говорю - не дурак придумал, что колготки для этого кудаааа удобнее.... вот за неимением оных и рискнула я) трое суток переправляла, прижимала, переверчивала, мыла руки, стол и т.д.... удивляюсьв конце-концов, то что вышло, меня устроило (или я просто вымахалась уже)))) жаль, что теперь не переделать - все намертво)) такши это можно сказать не совсем удачный эксперимент. но - не ошибается тот кто ничего не делает. верно?) а мы стоооока делаим, что и ошибок должно быть достаточно) вот это очередная) так что, ежель еще лопухнуся где - милости прошу открыть глазаподмигиваю справедливая критика помогает оттачивать профессионализм. согласись?) а насчет платьица приталенного я пожалуй подумаю для следующего раза!идея

Орешка

Нееее, ты не лопухнулась. симпатияПросто ткань видать очень сложная попалась. Спасибо, что ты с присущим тебе юморком отнеслась к моему комменту. Классно, когда можно мирно что-то обсудить. Ещё и в этом тебе спасибо... за мастерство общения!жму руку

Цикадка

так в том-то и дело - я по первой профессии портной. то есть свойства разных тканей мне более-менее знакомы. и то что креп-сатин по долевой, практически как и по поперечной (то есть мать его и растак и разэдак)))), не драппируется в принципе, вроде бы как и известно мне ... было.... давно....))))) потому и говорю (а я пока что как бы знаю, чего говорю))), что лопухнулась... ну вот смотрю теперь на грабельки: на каком месте на них снова наступлю и так ступлю?))))))
а насчет общения - если бы я считала, что ты, злыдня эдакая, преследуешь тока одну коварную цель - нагадить мне в известное место - я бы тебе мнооого чего ласкового рассказать могла)))) а я же точно знаю, что ты по-дружески помочь хочешь, посоветовать, подсказать... разве за енто нужно космы человеку выдирать?))) такши хватит мне спасибы по поводу и без отвешивать) все калацо, как говаривал в своем младенчестве мой сыночка)))

Орешка

благодарю

Цикадка

цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересная работа!!!

Цикадка

спасибки, Мариш!!!)цветы

Galinaa

Оригинально и ооочень красиво!

Цикадка

благодарю)