Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чешуйчатое чудо


 4 из 4       
Техника

Поделка изделие Скульптура Лепка Чешуйчатое чудо Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды в лесу я наткнулась на удивительное создание! малыш только-только вылез из яйца, но, трепеща крылышками, уже старался познать окружающий мир. Я не смогла удержаться и взяла маленькое чудо домой.

Однажды в лесу я наткнулась на удивительное создание! малыш только-только вылез из яйца, но, трепеща крылышками, уже старался познать окружающий мир. Я не смогла удержаться и взяла маленькое чудо домой. (фото 1)

Время шло, и вот однажды "бабочка" превратилась в куколку...и превратилась в прекрасную молодую дракошу! По-началу она смешно путалась в лапках и с удивлением косилась на такие непривычные для нее крылья

Время шло, и вот однажды "бабочка" превратилась в куколку...и превратилась в прекрасную молодую дракошу! По-началу она смешно путалась в лапках и с удивлением косилась на такие непривычные для нее крылья (фото 2)

Но однажды, вернувшись домой, вместо моей радостной и приветливой дракоши я увидела злого и сердитого дракона, который чуть на меня не напал!... Его, конечно, удалось прогнать, но вскоре...

Но однажды, вернувшись домой, вместо моей радостной и приветливой дракоши я увидела злого и сердитого дракона, который чуть на меня не напал!... Его, конечно, удалось прогнать, но вскоре... (фото 3)

А вскоре у дракоши появились ее маленькие и непоседливые драконята!

А вскоре у дракоши появились ее маленькие и непоседливые драконята! (фото 4)

Вот так чудес в одной отдельно взятой квартире стало еще больше...

н а т а

приветствую Какие милые, чудесные и сказочныеблагодарю

бравобраво!!! цветы

Рина Волчонок

спасибо большое! ^_^

Lika.Marti

Красота!!

Рина Волчонок

старалась смущаюсь

Наталья Бурцева

Да, действительно чудо. С новосельем!!!цветы

Рина Волчонок

Спасибо! =) давно ходила здесь простым гостем и наконец поселилась =)

Кузяха

Замечательные !браво

ПУТНИК

ЧУдесно!!!! 

veroto

какие офигенно-обалденно здоровские)))))