Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

стена для моего художника


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Декупаж стена для моего художника Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

сначала этот угол облюбовал котяра: точил свои когти, теперь сыночка "добивает" стену рисунками. Ну не любит он рисовать горизонтально, на столе или в альбоме на листиках, а вот стоя или сидя - пожалуйста! Что же теперь, лишать ребенка радости? Стена-то все равно испорчена, а до ремонта как до...... Да и смысл его делать сейчас? Вот и пришлось заофициалить место для рисования, заодно и подекупажить потренировалась :)

сначала этот угол облюбовал котяра: точил свои когти, теперь сыночка "добивает" стену рисунками. Ну не любит он рисовать горизонтально, на столе или в альбоме на листиках, а вот стоя или сидя - пожалуйста! Что же теперь, лишать ребенка радости? Стена-то все равно испорчена, а до ремонта как до...... Да и смысл его делать сейчас? Вот и пришлось заофициалить место для рисования, заодно и подекупажить потренировалась :) (фото 1)

обновили стеночку, подкрасили...

обновили стеночку, подкрасили... (фото 2)

все! управился! на сегодня хватит!

все! управился! на сегодня хватит! (фото 3)

давали сыночке обои в развернутом виде, вешали на стену ватман, все нипочем, а это место так и притягивает, наверное, где-то здесь мед :):):)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Улыбнуло!!!! ЗдОрово придумали!!! Удачи Вашему художнику и вдохновения!!!!

Виктория Лейбович

спасибо! сами теперь ходим, улыбаемся, как-то стало поуютнее, не просто бардак, а веселый беспорядок

Kalina73rus

Ух какой упрямый! Своего всегда добъется! сказал здесь буду рисовать, значит так и будет! улыбаюсь отличная идейка! Наверное, своему киндеру тоже  придется на растерзание стеночку выделить...

Виктория Лейбович

ага, любыми способамисмеюсь, папа мастерит ему еще хозяйскую стеночку по соседству, никак закончить не может... ( всякие дверочки-открывалочки-замочки), кухня - самое посещаемое место в домеда

Ольга Сердюкова

Здорово!браво

Виктория Лейбович

спасибо за отзыв, рада, что заглянули, нашли летом время!

фиолент

Художник классный!

Виктория Лейбович

и неугомонный привет

Dashka.ru

Прикольно:)

Виктория Лейбович

рада визиту на мою страничкупривет

Sima22

молодцы! прекрасно придумали! И ребенку радость и вам нервы не тратить!

Виктория Лейбович

ага! лень - двигатель прогрессаподмигиваю спасибо за визит