Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!!


 28 из 102 
Тип работы

УРА Он всё же зацвёл

В избранных: 1

Поделиться:

 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 1)
 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 2)
 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 3)
 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 4)
 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 5)
 
УРА!!!!Он всё же зацвёл!!!!! (фото 6)

Всем-всем доброе утропривет!!!! Не могу не поделиться с Вами своей радостьюура!!!!!!! После двухлетнего ожидания, наконец-то зацвел гибискус!!!! Думала, что этого уже не случится, весной обстригла его, и вот, он радует своими шикарными бутонами и не менее шикарными цветами!!!!! Жаль только, что эта красота кратковременна, всего сутки цветочек держится. А ещё я надеялась, что они разные, а оказались одного вида, оба махровыехихикает, поэтому после цветения они переедут жить в один горшочек.цветы

Надежда Ре

поздравляю!у меня с розами не получается.сколько покупала,гибнут.

twins

Спасибо!!! А я и не покупала,один отщипнула в детском саду( хотя ни разу не видела, чтоб он там цвел), а другой отросток  подружка отломила от своего.

Г А Л И Н А

Поздравляю!"Заставить "цвести таких малышат -это труд.жму рукуГибискус такой капризный и жадный на цветение,но уж если зацвел то будет долго радовать вас своими шикарными цветамиура!цветыМой цвел ровно год...Теперь отдыхает.

twins

Большое спасибо!!!!! Действительно, бутонов набрал много!!! Вашему цветочку тоже желаю после отдыха зацвести с новой силой!!!!

Vero4ka59

Красота!супер!

twins

Спасибо!!!!цветы

lubasya

Шикарные цветы у ваших манюнь. Пусть радуют вас как можно дольше.

twins

Большое спасибо!!!

Апрель4ик

Ульяна, поздравляю с цветением!!! Прекрасный ухоженный цветик, отблагодарил хозяйку.

Гибискус заставить цвести не так уж и сложно. Нужно только соблюсти несколько условий. Цветы появляются лишь на молодых побегах этого года, значит каждую весну стрижем его основательно. Много света, хороший полив и ваш питомец обязательно отблагодарит вас цветением.

Вот мой красавец в позапрошлом году. Каждый день радовал меня 5-7 цветами одновременно. Рекорд 15 цветов в один день. К сожалению, пришлось отнести его на работу, в двухкомнатной хрущовке такой "лошадке" не место. Второе фото не очень качественное, но на нем видно, черенок с цветком, посажен он в этом году в конце апреля, сразу поселен на балконе, вот в августе уже зацвел и там не один бутон.

twins

Большое спасибо, за совет особенно!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой же красавчик, мне бы было бы очень жалко с ним расстаться, хотя, если занимает значительную часть комнаты.... Пусть новый цветочек растет так же благополучно и пышно цветет!!!!!

МаМаЮлКа

КрасАвец!!!! Поздравляю! Представляю как вы счастливы! Радуюсь вместе с вами. ура!

twins

Большое спасибо!!!!!!жму руку

Людмила1604

Ай, какой красавец!

twins

Спасибо!!!цветы

н а т а

приветствуюНевероятно красиво!!! Поздравляю!ура!

twins

Спасибо большое!!!!!!

Корната

Красотища! супер!У меня пока маленький был - цвел,вырос и перестал.думаюНаверное места мало...

twins

Спасибо!!!!А моим уже тесновато становится в горшке - быстро пересыхает земля, но пока боюсь пересаживать, вот отцветет, и тогда - в новый горшочек. Хотя в большом видимо тоже не комфортно - у меня один есть такой, не цвел ни разу, думаю, надо пересадить в горшок меньшего размера и обстричь. Можно ли осенью подстригать его.... не знаю.

Корната

Можно! А горшок нужно меньше,тогда будет цвести.

twins

Спасибо!!!!жму руку