Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Холодный фарфор. первые опыты


Событие
Техника

Поделка изделие День семьи Лепка Холодный фарфор первые опыты Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Из холодного фарфора слепили с дочкой розочки. Втыкали их мягкими на зубочистки, потом зубочистки красили в зеленый цвет. взяли пластиковую рюмку, туда положили пенопласт, воткнули розочки. Рюмка была предварительно покрыта белой краской, дочь Настя украсила ее контурной росписью, написала цифру 9 - это был подарок к 9-летию со дня нашей с мужем свадьбы.

Из холодного фарфора слепили с дочкой розочки. Втыкали их мягкими на зубочистки, потом зубочистки красили в зеленый цвет. взяли пластиковую рюмку, туда положили пенопласт, воткнули розочки. Рюмка была предварительно покрыта белой краской, дочь Настя украсила ее контурной росписью, написала цифру 9 - это был подарок к 9-летию со дня нашей с мужем свадьбы.  (фото 1)
 
Холодный фарфор. первые опыты (фото 2)

Это был наш первый опыт в лепке розочек из холодного фарфора. очень понравилось лепить. красили фарфор еще теплым акриловыми красками, вымешивая хорошо массу

Это был наш первый опыт в лепке розочек из холодного фарфора. очень понравилось лепить. красили фарфор еще теплым акриловыми красками, вымешивая хорошо массу (фото 3)
Лященко Ирина

Очень милоулыбаюсьсмущаюсьбраво

Raya-736

Молодцы!супер!

nebo_

классный подарок!

Шевцова Юлия

спасибо всем за внимание