Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый Йоркширский терьер!


Материал

Поделка изделие День рождения Вязание крючком Мой первый Йоркширский терьер Пряжа

Поделиться:

Почти каждую свою работу я дарю кому-то из своих родных и близких. На этот раз день рождения был у моей тёти. Она молодая и весёлая, как и йорки. Я подумала, что моей родственнице подойдёт этот подарок. Когда я подарила йорка своей тёте, она очень обрадовалась. Для всех это было неожиданностью, кроме меня, мамы, папы и сестры. Теперь этот йорк не живёт у меня, и я его не вижу. Но зато он живёт у моей тёти и радует её. Этим я довольна.

Почти каждую свою работу я дарю кому-то из своих родных и близких. На этот раз день рождения был у моей тёти. Она молодая и весёлая, как и йорки. Я подумала, что моей родственнице подойдёт этот подарок. Когда я подарила йорка своей тёте, она очень обрадовалась. Для всех это было неожиданностью, кроме меня, мамы, папы и сестры. Теперь этот йорк не живёт у меня, и я его не вижу. Но зато он живёт у моей тёти и радует её. Этим я довольна.  (фото 1)

Йоркширский терьер - вид со стороны.

Йоркширский терьер  - вид со стороны. (фото 2)

И ещё разочек.

И ещё разочек. (фото 3)

Я нашла этого интересного йорка в Интернете. Точно не помню на каком сайте, но если забить в поисковике, то на выбор представляется очень много сайтов с описанием вязания "Малыша - Йорка". Вот один из них: http://delay-sam.tk/node/609. Это авторская работа. Автор - Наталья Ольшина. Я благодарна ей за то, что она создала такую замечательную работу. Спасибо, что посмотрели эту запись. Я Вам благодарна.

WoOnDy

Какая прелесть браво

Анюточка_19

Спасибо Большое!благодарю

Елена919

Хорошенький! супер! браво

Анюточка_19

Очень рада, что работа понравилась.ура!

Ольга Александровна

Очаровательный малыш!

Анюточка_19

Спасибо.

Алирика

Красивый песиксупер! Сама сейчас вяжу такого по описанию Натальи. Прекрасный автор, жаль ее больше нетгрустно Но зато есть ее работы, описания и идеи. Будем вносить их дальше в Мирулыбаюсь

Анюточка_19

Абсолютно с Вами согласна. Желаю удачи! Думаю, родится ещё один замечательный терьерчик!