Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик с морских камушек


 2 из 2       

Декор предметов Коврик с морских камушек

В избранных: 100
В избранных: 100
В избранных: 100

Поделиться:

Это мая первая работа с камушек!Камушки взяла на море собирали всей семей!Помогала племянница!Идею увидела в интернете но негде не нашла МК так что работала по интуиции!!

Это мая первая работа с камушек!Камушки взяла на море собирали всей семей!Помогала племянница!Идею увидела в интернете но негде не нашла МК так что работала по интуиции!! (фото 1)

Для приклеивания камушек я использовала вот такой клей .Купила в строительном магазине.

Для приклеивания камушек я использовала вот такой клей .Купила в строительном магазине.  (фото 2)

Там же купила и коврик выбрала самый дешевый и не большой боялась, что не хватит камней на коврик. Можно выбрать любой какой Вам понравиться.С другой стороны коврик резиновый долга думала с какой стороны клеить и остановилась на ворсе .

Там же купила и коврик выбрала самый дешевый и не большой боялась, что не хватит камней на коврик. Можно выбрать любой какой Вам понравиться.С другой стороны коврик резиновый долга думала с какой стороны клеить и остановилась на ворсе . (фото 3)

Сначала положила камни приблизительно,только потом посадила на клей.

Сначала положила камни приблизительно,только потом посадила на клей. (фото 4)

Вот так выглядит мой коврик в ванной.В использование просто супер ногам приятно!!!!Думала что ткань(фото 3) не будет высыхать на коврике и будет образовываться плесень!!!! Но нет все чудесно мне и мужу очень нравиться.Надо срочно ехать на море собирать камни в перспективе хочу сделать еще один и соединить, что бы был побольше!!!

Вот так выглядит мой коврик в ванной.В использование просто супер ногам приятно!!!!Думала что ткань(фото 3) не будет высыхать на коврике и будет образовываться плесень!!!!  Но нет все чудесно мне и мужу очень нравиться.Надо срочно ехать на море собирать камни в перспективе хочу сделать еще один и соединить, что бы был побольше!!! (фото 5)
Анна Ландышева

бравоЗдорово! Классная задумка и исполнение! А речные камушки не подойдут?)

Натали ДЫНЯ

Спасибо!!!!Очень приятно!!!Думаю что любые камушки подойдут на Ваше усмотрение!!

Ylia__

Интересная идея!!! Супер!

Натали ДЫНЯ

Спасибо Вам большое Вы даете мне вдохновения на новые работы!!!ангел 

Надежда Ре

как здорово!вы даже не представляете сколько энергии привезли и сохранилиудивляюсь

Натали ДЫНЯ

Спасибо за теплые словаулыбаюсь

Naivory

Видела такие в интернете, но прошла мимо, а Ваш вариант, да еще с МК очень понравился))) Смотрится чудеснобраво

Ольга71

Отличный массажный  коврик получился. Для малышей полезно по такому топать.

Натали ДЫНЯ

Очень рада что Вам понравилосьсмущаюсьСпасибо за Коментарии!!!благодарю

дочь моря

Наташа,очень хорошенький коврик получился. Не поверишь ( я на "ты", ладно), но несколько лет назад тоже сделала такой из плоских морских камушков. Тоже клеила на коврик! 

Орешка

Ого, потрясающий коврик! А он тяжёленький? Хотя это ведь совсем не важно. Он же лежит себе и лежит... Чисто из любопытства спросила. Нууу, красота необыкновенная! И море напоминет! Я даже там заметила камешек в форме сердца (внизу, над большим пёстрым, серым) Супер! Такая замечательная идея смастерить коврик из камней!идея Загляните ко мне в гости, у меня камешки из солёного теста. Хотя для этих целей не сгодятся, а вот для других поделок вполне!да

Натали ДЫНЯ

Ваши камни уже забрала себе спасибо браво

Орешка

Пожалуйста!благодарю

Натали ДЫНЯ

Спасибо Вам большое за приятные коментарии!!Коврик тяжёлый 4 кг.Как вы подметили камень в виде сердца присутствует там еще есть маленькая ракушка но на фото ее почти не видно.

Орешка

Ух ты 4 кг! Всё равно здорово! Добавила в копилочку. Осталось только съездить на море!да

Bazyazyaka

Шикарно!!!браво

Karimf Neon

Великолепная идея! И так всё гармонично и красиво!! Полный восторг!!браво

Okсана

Изумительно! Спасибо за идеюбраво

Olga_80

Интересный коврик! Только мне столько камней не привезти наверное думаюулыбаюсь

Натали ДЫНЯ

Спасибо за коментарии !!

Лана51

<p>Идея СУПЕР!!!!!! В следующем году на море за ковриком)))

Ольга Сергеевна рукодельница

Просто супер! В интернете много картинок таких ковриком,а тут еще и мк, вообще здорово! У меня ечень много речных камушков,попробую не большой коврик сделать! Спасибо!!!

Olga_Malyarenko

Как ЗДОРОВО!!! Я как раз думала купить новый коврик в ванную, а камни, которые не использовала для аквариума - вообще хотела отдать... Но теперь - я точно знаю, что я с ними сделаю! СПАСИБО за оригинальную идею благодарюцветы