Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малосольные огурчики )


 3 из 5 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Малосольные огурчики Овощи фрукты ягоды

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, мастерицы Страны! ) сегодня попробовала засолить огурчики! Впервые в жизни!) Трудно признаться, но это так! До этого все делала мама, а сейчас вдали от дома приходиться учиться всему самой! Благо интернет есть! Ну вот, первые огурцы в банках. Подожду пару дней и начну пробовать на вкус! ) 3 баночки на заднем плане обычные ( листья смородины, душистый перец, корень хрена, чеснок, укроп), а 2 баночки на переднем плане - все то же самое плюс кари.

Добрый день, мастерицы Страны! ) сегодня попробовала засолить огурчики! Впервые в жизни!) Трудно признаться, но это так! До этого все делала мама, а сейчас вдали от дома приходиться учиться всему самой! Благо интернет есть! Ну вот, первые огурцы в банках. Подожду пару дней и начну пробовать на вкус! ) 3 баночки на заднем плане обычные ( листья смородины, душистый перец, корень хрена, чеснок, укроп), а 2 баночки на переднем плане - все то же самое плюс кари. (фото 1)

а это фото на память с тыковкой!))) Завтра буду ее жарить! ням-ням! )

а это фото на память с тыковкой!))) Завтра буду ее жарить! ням-ням! ) (фото 2)