Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флешмобо-конкурсная игра для школьниц


 1 из 4 
Тип работы

Игра конкурс Начало учебного года Флешмобо-конкурсная игра для школьниц

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Скоро начнется новый учебный год, а с ним новые друзья и ссоры, верность и предательство, хорошие и плохие оценки. Каждый год дает нам, что-то новой, и это не только знания. Каждый год отношения между одноклассниками меняется. С некоторыми дружба только увеличивается, с кем-то вражда становится только сильней. Но иногда случается моменты когда со всеми одноклассниками становиться хорошо, когда ты видишь только хорошее и веселое.

Скоро начнется новый учебный год, а с ним новые друзья и ссоры, верность и предательство, хорошие и плохие оценки. Каждый год дает нам, что-то новой, и это не только знания. Каждый год отношения между одноклассниками меняется. С некоторыми дружба только увеличивается, с кем-то вражда становится только сильней. Но иногда случается моменты когда со всеми одноклассниками становиться хорошо, когда ты видишь только хорошее и веселое.  (фото 1)

Смысл этой Флешмобо-конкурсной игры (Помогите разобраться что это), с подвигнуть находить как можно больше таких моментов, запечатлеть их на листе бумаге (в виде коллажа, рисунка и т.д. оформляйте так как вам удобно, если будет вообще не как я задумала, я скажу вам после первой записи) используя как можно меньше слов, и периодически выкладывать их в одну запись на блокнот (есть большая вероятность, что их будет больше, чем один) на Страну Мастеров (возможно будут очень личные странички, их, конечно, можно не выкладывать). Странички делать каждый день будет сложно, хотя бы раз в неделю. Ещё я хочу, что бы школьницы страны мастеров подружились. Если у кого-то случилась беда, у кого то найдется совет или капелька сочувствия.
Для участия понадобиться:
Учиться в 1-11 классе
Пустой блокнот (Будет очень удобен нелинованный)
Немного свободного времени
Большое количество воображения.
Далее вы можете увидеть так называемый "Smash book", точно такой же я себе заказала (правда, зачем я взяла себе тематический?)
Пы.Сы. Если много кому понравится я к новому году и перед летом разыграю Smash book или какие-нибудь скрапности

Смысл этой Флешмобо-конкурсной игры (Помогите разобраться что это), с подвигнуть находить как можно больше таких моментов, запечатлеть их на листе бумаге (в виде коллажа, рисунка и т.д. оформляйте так как вам удобно, если будет вообще не как я задумала, я скажу вам после первой записи) используя как можно меньше слов, и периодически выкладывать их  в одну запись на блокнот (есть большая вероятность, что их будет больше, чем один) на Страну Мастеров (возможно будут очень личные странички, их, конечно, можно не выкладывать). Странички делать каждый день будет сложно, хотя бы раз в неделю. Ещё я хочу, что бы школьницы страны мастеров подружились. Если у кого-то случилась беда, у кого то найдется совет или капелька сочувствия. 
Для участия понадобиться:
Учиться в 1-11 классе
Пустой блокнот (Будет очень удобен нелинованный)
Немного свободного времени
Большое количество воображения.
Далее вы можете увидеть так называемый "Smash book", точно такой же я себе заказала (правда, зачем я взяла себе тематический?)
Пы.Сы. Если много кому понравится я к новому году и перед летом разыграю Smash book  или какие-нибудь скрапности  (фото 2)

Участницы:

№1- Я

№2- Катюшка@

№3- Юми 150201  

№4- мастер-колючка27 

№5- Настюша Мельникова

№6- Шурупчик

№7- ксюнечкО

№8- Маруся Гладкая

№9- -_Алина_-

№10- Мусир-р-рия

 

Катюшка@

Мне как-раз подарили блокнот!!! Я буду участвовать!!!

LightBlackCat

жму руку

Валерия Король

Есть вопрос,я не совсем поняла,нужно найти картинки всякие и понять что это?Или что?Объясните пожалуйста.

А так я рада поучаствовать!

LightBlackCat

Надо нарисовать, составить коллаж, абстракцию или использовать любую другую технику. Главное, что бы вам было понятно событие/настроение изображенное на странице

Валерия Король

то есть нужно нарисовать,а потом спрашивать у гостей что же это?

Неплохо придумано.Участвую!

LightBlackCat

Это не основная идея. Но ты круто придумала)

Юми

Я так поняла что нужно в пустой блокнот приклеить фото какого то момента и оформить, да?

LightBlackCat

Как вариант. Вообще каждый может делать все, что угодно. Главное, что бы страничка отражала момент, в понимание создателя. Лично я планирую делать коллажы.

Юми

Тогда я участвую)

ксюнечкО

Я хочу участвовать))Надо в чистый блокнот,нарисовать все то что связано со школой??))И выставить фото???здесь

LightBlackCat

Нее. Надо вести некий дневник. Странички этого дневника будут отображать хорошие события дня, нескольких дней или недели.

ксюнечкО

Хорошо..*я участвую.**

LightBlackCat

Не волнуйся, запишу, когда буду за компьютером.

Меитана-тян

запишите меня.О'кей

Настюша Мельникова

Честно говоря, практически ничегошеньки не поняла :)

надо вести дневник событий-это поняла, а потом что? каждую неделю выкладывать фотки от туда?

в общем, все равно участвуую!!!))

LightBlackCat

В дневнике надо не просто писать, а как-либо оформлять. Да и каждую неделю фотографировать, выкладывать фото на Страну Мастеров.

ксюнечкО

запиши меня..*

Шурупчик

Я тоже хочу поучаствовать)

Маруся Гладкая

Машунь, и меня не забудь записать))

♪Alina♪

И меня запишите)))

it's our fun.eral

Надо просто вести дневник, да? То есть записывать хорошие моменты, рисовать или прикреплять их фотки?Вопрос: это должно быть обязательно связано со школой?Я участвую!

LightBlackCat

Надо вести дневник используя как можно меньше слов. Большая часть должна быть связана со школой. 

Валерия Король

Извини,но у меня нет времени.Можешь вычеркнуть меня из списка?

Анюшка веселушка

ух ты! классно. хочеться попробывать. запишите меня