Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Природа


Тип работы

Природа

Поделиться:

Теперь вот хочу вырастить бабочку (Совку), была гусеница, нашла её когда разворачивала початок кукурузы, из гусеницы получилась куколка (то, что толще на фото), а рядом шкурка бывшей гусеницы (то,что тоньше) правда фото оставляет желать лучшего...

Теперь вот хочу вырастить бабочку (Совку), была гусеница, нашла её  когда разворачивала початок кукурузы, из гусеницы получилась куколка (то, что толще на фото), а рядом шкурка бывшей гусеницы (то,что тоньше) правда фото оставляет желать лучшего... (фото 1)
 
Природа (фото 2)
 
Природа (фото 3)

Это куколка в простой ямке, создаю все условия.... дней через 35 должна быть бабочка....

Unicité

недумала что это возможно хих вырастить бабочку дома)))))))) а вы уже кого то что ли выращивали? просто написано "теперь".. эчень жалко что фото плохие выходят.. причем не только тут практически ничего не видно.. мне кстати было интересно посмотреть на ваш пластиковый цветок но ничего разглядеть не удалась..плачу

Виктория Су

да, раньше выращивала улиток аквариумных, а вот бабочек первый раз, но в нете на специальных сайтах сказано, что можно, вот проверю)

Виктория Су

а цветок есть в цвете и без цвета... в цвете вроде всё видно

Джесс 22

У меня когда то вылупилась бабочка и долго жила вечером я ее кормила медом разведенным водой. Куколку нашла в земле темно коричневую большую. А бабочка была серая ночная. А паучков выращивать не пробовали у меня были часто пауки потом они плели кокон и выходило много паучат.

Виктория Су

Вы нашли Совку, я такую же жду, я о пауках не думала...

Джесс 22

Спасибо теперь буду знать.