Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из полотенец


 82 из 91 

Поделка изделие День рождения Торт из полотенец Булавка английская Ленты Ткань Шарики воздушные

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой тортик из полотенец я помогала делать маме на день рождения её коллеги по работе.

Вот такой тортик из полотенец я помогала делать маме на день рождения её коллеги по работе. (фото 1)

Махровый тортик мы украсили декоративными фруктами - гроздочкой винограда и вишенками, а также использовали декоративные пики "Райский цветок" и миниатюрные воздушные шарики.

Махровый тортик мы украсили декоративными фруктами - гроздочкой винограда и вишенками, а также использовали декоративные пики "Райский цветок" и миниатюрные воздушные шарики.  (фото 2)

А ещё "бедной" имениннице пришлось одеть этот смешной колпачок (мама сказала, что девушка весь праздник носила его с удовольствием), да и тортик ей понравился!

А ещё "бедной" имениннице пришлось одеть этот смешной колпачок (мама сказала, что девушка весь праздник носила его с удовольствием), да и тортик ей понравился! (фото 3)

На нижний ярус торта пошло 4 полотенца, на верхний - 3 меньшего размера, на одном из которых был изображён зайчик. Тортик задекорировали атласными лентами.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово смотрится!

Ариshа

Спасибо, что заглянули и оставили свой отзыв! благодарю

Альбина Уфа

Классно!супер!

Ариshа

Спасибо за комментарий! благодарю

Светик- семицветик

Аришенька, молодцы вы с мамой! Такой душевный подарок сделали! А зайчишка как мило выглядывает!супер!цветы

Ариshа

Спасибо большое, мы с мамой очень рады Вас видеть! приветствуюМама сначала переживала, понравится ли тортик из полотенец ее подруге, но он был принят очень хорошо, так что может при случае еще сделаем кому-нибудь такой подарок. привет

Ольга Сердюкова

Чудесный подарочек!

Ариshа

Спасибо! благодарюРада, что Вы заглянули в гости!

Любовь Ло

Классненько вы его упаковали, подарочек.браво раньше подарки вообще приносили завернутыми в газету (это из моего детствасмущаюсь)

Ариshа

Спасибо за комментарий!благодарю Мама мне рассказала, что она в детстве любила шутить так: заворачивала какой-нибудь маленький сувенирчик в много слоев бумаги или газеты, а когда именинник начинал все это разворачивать, вокруг столько бумаги валялось! хихикаетВ общем, было весело! жму руку А в моем детстве подарки уже дарят в красивых подарочных пакетах. Я довольна!

Любовь Ло

мама твоя правильно говорит-так и было. Подарок со спичечный коробок, а завернуто в годовую подписку газеты "правда"смеюсь

Ариshа

да