Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка в стиле Барби и пробы бижутерии :)


Техника
Материал

Открытка Украшение День рождения Квиллинг открытка в стиле Барби и пробы бижутерии Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

вот такая получилась открыточка с квиллинговыми завитушками.

вот такая получилась открыточка с квиллинговыми завитушками. (фото 1)
 
открытка в стиле Барби и пробы бижутерии :) (фото 2)

эти серьги накрутила специально под один из нарядов (фото уже в комплекте когда сделаю покажу), но вот не знаю чем и как мне их покрыть? первый вариант покрывала лаком акриловым, но серединки слиплись и стали не аккуратные :( а эти пока что не покрыты :)

эти серьги накрутила специально под один из нарядов (фото уже в комплекте когда сделаю покажу), но вот не знаю чем и как мне их покрыть? первый вариант покрывала лаком акриловым, но серединки слиплись и стали не аккуратные :( а эти пока что не покрыты :) (фото 3)

это просто так получилось :)

это просто так получилось :) (фото 4)

спасибо что заглянули цветы

Mari_sha

 Мне открыточка очень понравилась, расцветка у нее "вкусная" (сливочно-помадная). Цветочки-завиточки очень хрошо сочетаются.браво

Ольга Качуровская

Симпатичная открыточка, и правда, вкуснаясупер!

Наталья Бойкова

Очеь красивая работа!

Наталья-К

Танюша! жму руку     Открытка аккуратненькая, красивая, цвет такой тёплый, приятный!   А серьги, у которых серединки слиплись, вероятно Вы их на близком расстоянии брызгали лаком.  Попробуйте на большем расстоянии и совсем тонким слоем (это бумага) и не за один раз, дайте каждому слою просохнуть. Я понимаю хочется скорее результат увидеть, но спешка иногда огорчает....   Желаю, чтобы у Вас всё получилось!

таня-ученик

Спасибо большое за приятные слова и пожелания. Да про просушку хорошую я уже поняла, что лучше не спешить, а подскажите пожалуйста лак разбавлять водой нужно или можно так цельным? :) я просто покрывала не разбавленным, думаю, может надо было его пореже сделать :) 

Наталья-К

Я в работе с ,,хохломой,, использовала лак для волос крепостью по - моему 4.  и с расстояния 20 - 25 см.

Грустная бабочка

Открытка - красотуля!

АнтонинаШ

Понравилась открыточка!!!